Тихий ужас - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 29 июня, 2023 год 196 просмотров
Очень странно, что такие высокие оценки... Пишу честно и только факты, зная, что полетит обратка в мою сторону, но мне важно, чтобы люди понимали, чего здесь ожидать. Я агент, помогал продать квартиру в Москве, а клиент хотел, с этих средств, купить квартиру в Химках, которой занимался этот офис Миэль. Клиент хотел совершить покупку самостоятельно, но заподозрив неладное, обратился ко мне за сопровождением. Агент Светлана Васина, пыталась отговорить клиента сотрудничать со мной и дальше двигаться с ней, по обоим объектам. Не смотря на договоренности, продолжала названивать моему клиенту. Локер(кладовка), который шёл в комплекте с квартирой, агент просила моего клиента сделать дарственную на неё..., в результате нам сказали, что локер не продается (видимо договорилась о подарке с продавцом)... При приеме аванса не был выдан ни один документ, подтверждающий то, что в Миэль деньги от нас получили, при довнесении аналогичная ситуация, а суммы там не маленькие. То есть предлагается верить на слово. Светлана сказала, что у них "официальное агентство с отменной репутацией", и нам необходимо избавиться от страхов... При каждой нашей просьбе относительно сделки или предоставления документов, нам предлагали избавиться от страхов и не разваливать сделку... Было отказано в очной встрече с продавцом до внесения аванса, не смотря на всё это, мой клиент уцепился в эту квартиру... Одна звезда, и то за то, что сделка у нас состоялась и продавец на неё явился. Всё остальное - жесткая нервотрепка и ощущение, что разговариваешь со стеной и при том, как выяснилось, руководство в курсе происходящего, видимо это такой стиль работы...

Ответ представителя МИЭЛЬ 30 июня, 2023 год
Павел, добрый день.

Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления и что Вам не удалось выстроить позитивную коммуникацию со Светланой. Мы стремимся к тому, чтобы наши отношения с коллегами были максимально прозрачны, абсолютное большинство сделок проходят проходят в атмосфере конструктивного сотрудничества.

При этом, мы всегда тщательно анализируем любые отзывы и претензии.

В данном случае, мы считаем необходимым отметить, что наша ключевая задача - помочь собственнику продать квартиру. Для нас важно оградить нашего клиента от лишней траты времени, ненужных встреч и стресса.

Мы понимаем, что для риэлтора, который представляет противоположную сторону, это может быть дискомфортно.

Благодарим Вас за обращение к нам и желаем Вам успехов в Ваших будущих сделках.

Служба контроля качества МИЭЛЬ.

Отзывы об агентствах по недвижимости

МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

dogepays.com