Некомпетентная Татьяна Коробова Миэль Сущевский - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 150 просмотров
Вечно занятый представитель Агентства недвижимости Миэль Сущевский Татьяна Коробова. Всегда (около двух месяцев) "неудобно говорить, перезвоню чуть позже" и никогда не перезванивает. Не запоминает ситуацию клиента, 2 месяца вели переговоры, так и не запомнила моего имени, кормила завтраками изо дня в день, оказалось, просто держала на крючке, имея конкретного покупателя, но при этом обещала нам выйти на сделку как только найдется альтернатива. Усыпила бдительность, чтобы мы не продолжали просмотры других квартир. Что за бесчеловечность!?!?! На показ не приезжала, обговариваемую сумму собственникам не доносила. В последнем разговоре вела себя по-хамски, не желая объяснять ситуацию. Ранее я была наслышана о недобросовестных работниках компании Миэль, но тут пришлось убедиться.
На официальном сайте компании Татьяна Коробова позиционируется как "эксперт современного рынка", на деле оказалось, что Татьяна Коробова безответственна, хамовата и абсолютно некомпетентна в работе с людьми.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МИЭЛЬ 14 декабря, 2020 год
Добрый день.



Служба контроля качества запросила информацию у руководителя офиса МИЭЛЬ Сущевский. Представитель офиса сообщил, что действительно Вы обратились в компанию и высказывали устное намерение приобрести эту квартиру с существенным торгом. Мы получаем множество таких звонков и здесь не возникает никаких взаимных обязательств.

Вы не заключали никаких договоров и не высказывали намерения внести аванс по рекламной цене.

Клиентом Татьяны является собственник квартиры. Он заинтересован в продаже этой квартиры только при условии одновременного приобретения альтернативного жилья. К сожалению, ему необходимо найти квартиру в районе, который ограничен буквально несколькими кварталами.

Еще раз приносим извинения за недопонимание.

С уважением, Служба контроля Качества.


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
185 отзывов
76576 просмотров
легко и комфорт Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.3
70 отзывов
ООО «Аренда24»
ООО «Аренда24»

Рейтинг: 2.8
192 отзыва
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
38 отзывов
ARTEGO Estate
ARTEGO Estate

Рейтинг: 5
21 отзыв
Stockton
Stockton

Рейтинг: 1
1 отзыв
СРК "TALISMAN"
СРК "TALISMAN"

Рейтинг: 5
6 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.2
24 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
136 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.3
56 отзывов