Mig International Bank отзывы

Отзывы клиентов
6 отзывов / 1933 просмотра

Сигналы неплохие

Ренат Пухов 30 мая, 2020 год
В начале было сложновато,особенно после курсов,когда я понял,что поддержки советника уже нет.Долго пришлось раскачиваться,но уже нормально.По совету специалиста начал пользоваться сигналами и понимаю,что из них самостоятельно не могу.Успех переменный,но стоит того.

Обычный брокер

Татьяна 26 апреля, 2020 год
Достаточно странно видеть такой поток непонятной информации.Уже более полугода я являюсь клиентом компании и с такими проблемами я не сталкивалась.Вывод производят не только на карты,но и на электронные системы.Вопросов к брокеру по работе и обслуживанию у меня нет.Я не могу знать наверняка,не хочу обидеть авторов,но мне дико читать такое.А после одного из комментариев "обращайтесь на ссылку-мы поможем" у меня появилось... Читать отзыв Достаточно странно видеть такой поток непонятной информации.Уже более полугода я являюсь клиентом компании и с такими проблемами я не сталкивалась.Вывод производят не только на карты,но и на электронные системы.Вопросов к брокеру по работе и обслуживанию у меня нет.Я не могу знать наверняка,не хочу обидеть авторов,но мне дико читать такое.А после одного из комментариев "обращайтесь на ссылку-мы поможем" у меня появилось впечатление будто конкуренты таким не чистым образом травят компанию.Либо же якобы добродетели обещающие что-то вернуть переманивают к себе.Я читала статью о таких,доверия к этому нет.А мне остается просто далее быть со своим адекватным опытом.

Рекомендую

Артур 22 апреля, 2020 год
Вот не понимаю тех, кто пишет о негативе - лично я работаю уже 4 месяца, ранее работал со сбером - это небо и земля, после сбербанка с их вечно лагающим квиком и ужасной подержкой- это просто песня. Информация предоставляется своевременно и в необходимом обьеме. Вменяемые сотрудники, опять же, в отличии от сбера. Да, есть ньюансы с технической задержкой в 2-3... Читать отзыв Вот не понимаю тех, кто пишет о негативе - лично я работаю уже 4 месяца, ранее работал со сбером - это небо и земля, после сбербанка с их вечно лагающим квиком и ужасной подержкой- это просто песня. Информация предоставляется своевременно и в необходимом обьеме. Вменяемые сотрудники, опять же, в отличии от сбера. Да, есть ньюансы с технической задержкой в 2-3 дня с выводом средств - так и у большинства сейчас те же проблемы.
Достоинства:
  1. оперативность, адекватность и информационная подкованность сотрудников; легкая платформа, даже при невысоком уровне покрытия интернет все отлично работает
Недостатки:
  1. задержка 2-3 дня с выводом средств

Mig Intermational Bank

Пронин 1 апреля, 2020 год
Нет сбоев в исполнении,по сделкам все надежно.Среди инструментов предпочитаю газ,нефть и валюту.Условия на сделки приемлемые,но спред плавающий.Пусть отвечают не молниеносно,но достаточно профессионально.

Техподдержка migibn.com

Fuchik 1 апреля, 2020 год
По техподдержке какого-то определенного мнения не сложилось,если и связываюь с ними то ждать ответа приходится.Не очень нравится ждать на линии.Где-то полгода я торгую через их платформу.Хороший обширный личный кабинет.У брокера много возможностей,хорошо когда все сконцентрировано в одном месте.

Mig Intermational Bank

Тимофей 27 марта, 2020 год
Неплохая компания с интересными условиями.Имеют четкое и верное представление о том ем занимаются и что необходимо клиенту от брокера.Обучение на высшем уровне,отличный центр аналитики и сигналов,своевременное обновление всех данных.

Банки

ВТБ 24