Mig International Bank отзывы

Отзывы клиентов
6 отзывов / 1933 просмотра

Банк Брокер

Валерий Никитюк 24 мая, 2020 год
Сложное обучение.Сотрудники компании показались профессионалами,смогли подобрать счет.Очень конечно разные тут отзывы,немного сбивает с толку.Я тут получил бонус как новичок,что меня порадовало.Еще мне сказали,что на время карантина они ввели акцию по снижению спреда.Сейчас я больше в обучении провожу время,а не на сделках,но подход интересный.

Новый опыт

Клименко 25 апреля, 2020 год
Для меня реальная компания.Я выиграл настоящий денежный бонус,блин,я в начале вообще не мог поверить пока вывел его.Короче,там какая тема.Ты соревнуешься между новичками которые прошли обучение и практику (это добровольно,не хочешь-не участвуешь).Короче,вы делаете самостоятельно полный анализ рынка,открываете сделку по своим прогнозам (на одинаковые суммы и одинаковые инструменты,сделки открываешь с предоставленного бонусного счета брокером) и так в течении недели один раз в... Читать отзыв Для меня реальная компания.Я выиграл настоящий денежный бонус,блин,я в начале вообще не мог поверить пока вывел его.Короче,там какая тема.Ты соревнуешься между новичками которые прошли обучение и практику (это добровольно,не хочешь-не участвуешь).Короче,вы делаете самостоятельно полный анализ рынка,открываете сделку по своим прогнозам (на одинаковые суммы и одинаковые инструменты,сделки открываешь с предоставленного бонусного счета брокером) и так в течении недели один раз в день в удобное время.С результатов каждого делают рейтинг и в конце недели у кого самые лучшие показатели забирает виртуально заработанные настоящими.Я у них о конкурсах раньше не слышал и тут такое-круто!
Достоинства:
  1. Крутые акции,хорошее консультирование
Недостатки:
  1. Пока не наблюдал

Ответ Шемонаевой Людмиле Ивановнее

Анастасия 24 апреля, 2020 год
Данный клиент не выаолнил условия омпании (а именно не разблокировал карту для перевода ) в связи с чем перестал брать трубку и отвечать. Вывод не был произведен именно по этой причине. Выплата на заблокированную карту НЕ-ВОЗ-МОЖ-НА!
Достоинства:
  1. Есть адекатные клиенты
Недостатки:
  1. Но адекватные не всн

Mig Intermational Bank

Tom 31 марта, 2020 год
Пробовал разные инструменты у брокера.Валютный рынок,акции,криптовалюта.Очень удобно что все на едином кошельке-легко подобрать приемлемое направление или просто на новости заработать с непривычным инструментом.Стараются заинтересовать клиентов дополнительным обучающим материалом.

Mig аналитика

Fedor 31 марта, 2020 год
Аналитика хорошая,доступная каждому клиенту.Благодаря их анализам открыл и закрыл уже не одну сделку.Много аналитики для разных инструментов,очень много.Каждый день обновляют потоки,очень удобно.

Mig Intermational Bank

Шевченко 1 марта, 2020 год
Обучение нормальное,одним из плюсов считаю практику с помощником. Дают бесплатного помощника-приятно.Не всегда попадаются от него классные сделки ,но в целом доволен.

Банки

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными