Новый опыт - Отзывы о Mig International Bank

Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 76 просмотров
Для меня реальная компания.Я выиграл настоящий денежный бонус,блин,я в начале вообще не мог поверить пока вывел его.Короче,там какая тема.Ты соревнуешься между новичками которые прошли обучение и практику (это добровольно,не хочешь-не участвуешь).Короче,вы делаете самостоятельно полный анализ рынка,открываете сделку по своим прогнозам (на одинаковые суммы и одинаковые инструменты,сделки открываешь с предоставленного бонусного счета брокером) и так в течении недели один раз в день в удобное время.С результатов каждого делают рейтинг и в конце недели у кого самые лучшие показатели забирает виртуально заработанные настоящими.Я у них о конкурсах раньше не слышал и тут такое-круто!
Достоинства:
  1. Крутые акции,хорошее консультирование
Недостатки:
  1. Пока не наблюдал

Роман 27 апреля, 2020 год
А вы его вывели?Он как приходит,на счет или на указанную карту для вывода?Мне вообще предлагали поучаствовать,но отказался,не поверил как-то в такие подарки судьбы..Тут же помимо приза ты еще и отлично можешь попробовать классные индикаторы и анализы не только свои.
Клименко 29 апреля, 2020 год
На счет,не на карту.Просто пришло как *наличный бонус* так было указано в счету.Типа с этого состояния я могу перевести в депозит или вывести.Я сейчас только заказал вывод.
Шемонаева Людмила Ивановна 18 мая, 2020 год
А вот мне сказали,что на счёт нельзя,а выбирали только карты,на которых есть деньги.Как Вы думаете, для чего?Чтобы обнулить эти карты,что они и сделали.
Виктор 27 февраля, 2021 год
Все совершенно верно, компания мошенники.
Кензов 29 апреля, 2020 год
А какой по размеру бонус вам удалось выиграть у них?
Клименко 30 апреля, 2020 год
Вывод я уже получил.Не много -не мало целых 300 долларов.Даже не сразу понял,что они мои.Уже когда снял -тогда только понял)
Леся 1 мая, 2020 год
Круто,я тоже хочу..Только не знаю закончится ли у меня обучение к тому моменту,чтобы я могла тоже попробовать,хотя у меня пока нет в себя такой веры,чтобы решиться на участие.
Виктор 27 февраля, 2021 год
Компания деньги не выводит.
Murzin 1 мая, 2020 год
Пробуйте,лишним не будет.Не выиграете,так отработаете свои стратегии,поймете как оно все работает.Просто соревновательный момент как-то подбадривает и включает мозг при анализе сделок.Я тоже вначале не думал,что получится,а по подведению итого оказался победителем.Думал кто угодно ,но не я смогу получить приз.
Виктор 6 марта, 2021 год
Обман компании не выгодно выводить деньги. Придумают как ободрать вас до копейки.

Отзывы о банках

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными