Новый опыт - Отзывы о Mig International Bank

Mig International Bank
Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 76 просмотров
Для меня реальная компания.Я выиграл настоящий денежный бонус,блин,я в начале вообще не мог поверить пока вывел его.Короче,там какая тема.Ты соревнуешься между новичками которые прошли обучение и практику (это добровольно,не хочешь-не участвуешь).Короче,вы делаете самостоятельно полный анализ рынка,открываете сделку по своим прогнозам (на одинаковые суммы и одинаковые инструменты,сделки открываешь с предоставленного бонусного счета брокером) и так в течении недели один раз в день в удобное время.С результатов каждого делают рейтинг и в конце недели у кого самые лучшие показатели забирает виртуально заработанные настоящими.Я у них о конкурсах раньше не слышал и тут такое-круто!
Достоинства:
  1. Крутые акции,хорошее консультирование
Недостатки:
  1. Пока не наблюдал




Комментарии к отзыву

Роман 27 апреля, 2020 год
А вы его вывели?Он как приходит,на счет или на указанную карту для вывода?Мне вообще предлагали поучаствовать,но отказался,не поверил как-то в такие подарки судьбы..Тут же помимо приза ты еще и отлично можешь попробовать классные индикаторы и анализы не только свои.
Клименко 29 апреля, 2020 год
На счет,не на карту.Просто пришло как *наличный бонус* так было указано в счету.Типа с этого состояния я могу перевести в депозит или вывести.Я сейчас только заказал вывод.
Шемонаева Людмила Ивановна 18 мая, 2020 год
А вот мне сказали,что на счёт нельзя,а выбирали только карты,на которых есть деньги.Как Вы думаете, для чего?Чтобы обнулить эти карты,что они и сделали.
Виктор 27 февраля, 2021 год
Все совершенно верно, компания мошенники.
Кензов 29 апреля, 2020 год
А какой по размеру бонус вам удалось выиграть у них?
Клименко 30 апреля, 2020 год
Вывод я уже получил.Не много -не мало целых 300 долларов.Даже не сразу понял,что они мои.Уже когда снял -тогда только понял)
Леся 1 мая, 2020 год
Круто,я тоже хочу..Только не знаю закончится ли у меня обучение к тому моменту,чтобы я могла тоже попробовать,хотя у меня пока нет в себя такой веры,чтобы решиться на участие.
Виктор 27 февраля, 2021 год
Компания деньги не выводит.
Murzin 1 мая, 2020 год
Пробуйте,лишним не будет.Не выиграете,так отработаете свои стратегии,поймете как оно все работает.Просто соревновательный момент как-то подбадривает и включает мозг при анализе сделок.Я тоже вначале не думал,что получится,а по подведению итого оказался победителем.Думал кто угодно ,но не я смогу получить приз.
Виктор 6 марта, 2021 год
Обман компании не выгодно выводить деньги. Придумают как ободрать вас до копейки.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Mig International Bank
Mig International Bank

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
774 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов