Ответ Шемонаевой Людмиле Ивановнее - Отзывы о Mig International Bank

Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 88 просмотров
Данный клиент не выаолнил условия омпании (а именно не разблокировал карту для перевода ) в связи с чем перестал брать трубку и отвечать. Вывод не был произведен именно по этой причине. Выплата на заблокированную карту НЕ-ВОЗ-МОЖ-НА!
Достоинства:
  1. Есть адекатные клиенты
Недостатки:
  1. Но адекватные не всн

Юля 1 мая, 2020 год
Мы тут есть,не переживайте.С вашей стороны Анастасия,я считаю не корректным так выражаться в любом случае.Вы все же лицо компании.Я на стороне компании в этих обсуждениях.Все же не понимаю откуда такой поток негатива.Думаю,что если люди пишу такие вещи-они должны сопроводить это описанием проблемы.А то не понятно то ли хейт,то ли новичок который что-то не понял.
Шемонаева Людмила Ивановна 17 мая, 2020 год
Я пишу насчёт комментария Анастасии.Она солгала,что я им неотвечаю,бросаю трубку.Мало того,что меня обокрали на 52500,так она ещё сама меня оскорбила,назвав "тупой"и бросила трубку,когда я сказала, что буду ещё писать жалобу на них.А карту мне заблокировали в банке после их снятия денег со всех моих карт.На одной карте остались ещё небольшая сумма Анастасия и просила её разблокировать
Виктор 27 февраля, 2021 год
С вами согласен компания мошенники.

Отзывы о банках

Банки