MIRA GROUP - ремонт квартир отзывы
с оценкой «Ужасно»

Франшиза Mira Group

Гость 17 ноября, 2022 год
Взял у этих ребят франшизу для города Ставрополь. Никакой помощи, никакого объяснения. Какое то обучение провели за мои же деньги. Где я узнал не больше чем знал до этого. После того как попросил отсрочку по роялти, просто удалили со всех чатов без объяснения причин. Крайне не рекомендую как вложение средств во франшизу.
Могу подтвердить все слова.
Мошенники, а главный мошенник Комарицкий

Мошенники в Сочи осторожно!!!!

Гость 5 мая, 2022 год
Я пострадавший заказчик Груздова Надежда Александровна ,прорабом на моем объекте был Павел Русских а это коттедж в центре города Сочи , обязательство взятые на себя как от компании Мирагрупп не выполнены просрочка в 5 месяцев и ремонт не доведён до конца просьба пострадавших от этого человека людей обратиться по номеру телефона 89284461348 !!! Ибо материалы дела с записями камер на... Читать отзыв Я пострадавший заказчик Груздова Надежда Александровна ,прорабом на моем объекте был Павел Русских а это коттедж в центре города Сочи , обязательство взятые на себя как от компании Мирагрупп не выполнены просрочка в 5 месяцев и ремонт не доведён до конца просьба пострадавших от этого человека людей обратиться по номеру телефона 89284461348 !!! Ибо материалы дела с записями камер на доме будут переданы в суд с Павлом работают люди по этой мошеннической схеме…он действует не один

Мошенниические действия

21031974@mail.ru 12 декабря, 2021 год
Будьте осторожны с этой компанией. Франшизы раздают мощенникам. Прораб скрылся с моими деньгами и еще деньгами с трех объектов. НАШИМИ ДЕНЬГАМИ оплатил эксклюзивную лицезию в Мира групп. Но не смог выплатить полностью. Директор Александр Комарицкий был в курсе ситуации на наших объектах. Но тем не менее принял решение отдать НАШИ деньги мошеннику. Естесственно, ПАВЕЛ РУССКИХ (г Сочи) больше на связь... Читать отзыв Будьте осторожны с этой компанией. Франшизы раздают мощенникам. Прораб скрылся с моими деньгами и еще деньгами с трех объектов. НАШИМИ ДЕНЬГАМИ оплатил эксклюзивную лицезию в Мира групп. Но не смог выплатить полностью. Директор Александр Комарицкий был в курсе ситуации на наших объектах. Но тем не менее принял решение отдать НАШИ деньги мошеннику. Естесственно, ПАВЕЛ РУССКИХ (г Сочи) больше на связь не выходил.
Директор Мира Групп говорит, что он здесь не при чем. И разбираться с этим не будет.

Лохотрон и развод на деньги!

Гость 27 ноября, 2021 год
На ремонт моей квартиры был назначен молодой прораб Григорий Новиков. Он показал себя как вежливый, культурный, но весьма не грамотный специалист. Не рассказал очень много нюансов, часто был не внимателен к моим пожеланиям и замечаниям. В итоге хотел целых три раза сдать ремонт не завершённым. Я требовал доделать кое-какие мелочи, но Григорий словно бы меня не слышал. Ремонт в целом... Читать отзыв На ремонт моей квартиры был назначен молодой прораб Григорий Новиков. Он показал себя как вежливый, культурный, но весьма не грамотный специалист. Не рассказал очень много нюансов, часто был не внимателен к моим пожеланиям и замечаниям. В итоге хотел целых три раза сдать ремонт не завершённым. Я требовал доделать кое-какие мелочи, но Григорий словно бы меня не слышал. Ремонт в целом имеет замечания и некоторые огрехи. НЕ рекомендую обращаться в эту компанию.

Осторожно. Франшиза Мира Гроуп

Алексей 8 апреля, 2021 год
Оказывается, открыть бизнес – это не значит зарабатывать. По крайней мере, ситуация со мной вот такая. Вложился я значит в эту франшизу, подарил кругленькую сумму франчайзеру и ловись рыбка золотая. Но не тут-то было! Оказывается, можно вот так просто выкинуть деньги впустую. Сейчас локти кусаю. И уже думаю о закрытии. Вот просто башкой подумал и решил тут оставить отзыв.... Читать отзыв Оказывается, открыть бизнес – это не значит зарабатывать. По крайней мере, ситуация со мной вот такая. Вложился я значит в эту франшизу, подарил кругленькую сумму франчайзеру и ловись рыбка золотая. Но не тут-то было! Оказывается, можно вот так просто выкинуть деньги впустую. Сейчас локти кусаю. И уже думаю о закрытии. Вот просто башкой подумал и решил тут оставить отзыв. Ну а как? Сейчас таких контор много, поэтому клиентов еле-еле удается найти. Все вот как-то так держится. И естественно, все надо делать самому. Спрашивается, зачем вообще тогда нужна эта контора? Чтобы дарить ей роялти? Нет уж, спасибо. Но я конечно еще поработаю. Посмотрим, что получится. Но честно говоря уже не верю я во все это. К сожалению. Повелся просто на рекламную замануху и теперь понимаю, что влип на бабки. К слову, пишу под левым именем, но все правда. Поэтому думайте, с кем работаете.И еще раз повторюсь: ОТКРЫВАЙТЕСЬ САМИ, без всяких франшиз и т.п. Вас надурят, как пить дать. Зачем вам отдавать деньги постороннему человеку? Ну вот серьезно? Что вам это даст? Моральную поддержку? Или вы всерьез уверены в том, что некие «консультации» чем-то вам помогут. Такого не бывает, ребята. Франчайзер ничем не умнее вас. Вот уж поверьте мне на слово.
mira-group.pro
Перейти на сайт