Осторожно. Франшиза Мира Гроуп - Отзывы о MIRA GROUP - ремонт квартир

MIRA GROUP - ремонт квартир
Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 910 просмотров
Оказывается, открыть бизнес – это не значит зарабатывать. По крайней мере, ситуация со мной вот такая. Вложился я значит в эту франшизу, подарил кругленькую сумму франчайзеру и ловись рыбка золотая. Но не тут-то было! Оказывается, можно вот так просто выкинуть деньги впустую. Сейчас локти кусаю. И уже думаю о закрытии. Вот просто башкой подумал и решил тут оставить отзыв. Ну а как? Сейчас таких контор много, поэтому клиентов еле-еле удается найти. Все вот как-то так держится. И естественно, все надо делать самому. Спрашивается, зачем вообще тогда нужна эта контора? Чтобы дарить ей роялти? Нет уж, спасибо. Но я конечно еще поработаю. Посмотрим, что получится. Но честно говоря уже не верю я во все это. К сожалению. Повелся просто на рекламную замануху и теперь понимаю, что влип на бабки. К слову, пишу под левым именем, но все правда. Поэтому думайте, с кем работаете.И еще раз повторюсь: ОТКРЫВАЙТЕСЬ САМИ, без всяких франшиз и т.п. Вас надурят, как пить дать. Зачем вам отдавать деньги постороннему человеку? Ну вот серьезно? Что вам это даст? Моральную поддержку? Или вы всерьез уверены в том, что некие «консультации» чем-то вам помогут. Такого не бывает, ребята. Франчайзер ничем не умнее вас. Вот уж поверьте мне на слово.

Гость 6 декабря, 2021 год
Согласна полностью с вашим отзывом, более того это вовсе не франшиза по документам.
Гость 19 сентября, 2021 год
Добрый день. Какой город у Вас?

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир