Выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели. - Отзывы о MIRZOEV REMONT

MIRZOEV REMONT
Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 11 просмотров
В связи с неудачным опытом, я тщательно подходила к выбору компании по ремонту.

Вместе с мужем выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели.

Мне было приятно работать с персоналом, было видно, что люди заинтересованы в работе, не нужно было следить за ними, ведь помимо прораба, каждый этап принимал управляющий Дмитрий.

Рабочие всегда приходили вовремя, вели себя культурно и качественно выполняли работу.

Когда мы обсуждали стоимость выполненной работы, мне чётко обозначили цену самой работы и цену всех материалов. И в результате не пришлось доплачивать ещё за что-либо.
Со мной обсудили какие материалы будут закупать и какие лучше всего использовать.
Дизайн мне шел в подарок к ремонту, что меня очень радовало. Предложили различные планировки, все планы по сантехнике, электрике и, конечно же, визуализацию.

На протяжении года любуюсь своим ремонтом и не нашла ни единого дефекта. Порадовало то, что ремонт был закончен в положенные сроки. Теперь думаю начать делать ремонт дачи и точно знаю, что буду вновь обращаться в эту компанию.

2 согласны 2 не согласны

Отзывы о ремонте квартиры