MIRZOEV REMONT отзывы
с оценкой «Отлично»

Советую от всей души Мирзоев Ремонт

Олег 19 февраля, 2022 год
Очень доволен своим ремонтом! Советую от всей души, так как сам когда-то долго искал бригаду. За этих ребят спокоен и могу поручиться, на связи прораб 24/7 и в выходные дни, дизайн проект сделали за 1,5 недели, все материалы в удаленном режиме подобрали, так как не было возможности приехать. Сделали мне стильный современный интерьер, или как я называю - холостяцкую берлогу

Обращайтесь в Mirzoev remont отличный ремонт, уже пол года радует меня

Ольга Никифорова 13 декабря, 2021 год
Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев Про Ремонт. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия... Читать отзыв Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев Про Ремонт. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия полностью нас устраивали, плюсом предложили скидку в 10% за быстрое принятие решения о сотрудничестве.
Достоинства:
  1. Очень понравилось, что оплата поэтапная, только после подписания акта о выполненных работах, можно сказать в рассрочку. Дизайн за 1,5 недели сделали и сразу к работам приступили, начали с электрики и сантехники. Параллельно выбирали чистовые материалы, очень приятно что нам помогали с выбором специалисты, ездили с нами на подбор и закупку....

Обращайтесь в Мирзоев ПРО РЕМОНТ (Mirzoev remont) Пол года прошло, нареканий по ремонту нет

Ольга 13 декабря, 2021 год
Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев ПРО РЕМОНТ. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия... Читать отзыв Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев ПРО РЕМОНТ. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия полностью нас устраивали, плюсом предложили скидку в 10% за быстрое принятие решения о сотрудничестве. Очень понравилось, что оплата поэтапная, только после подписания акта о выполненных работах, можно сказать в рассрочку. Дизайн за 1,5 недели сделали и сразу к работам приступили, начали с электрики и сантехники. Параллельно выбирали чистовые материалы, очень приятно что нам помогали с выбором специалисты, ездили с нами на подбор и закупку. Уже пол года прошло с момента ремонта, всё отлично, как новенький. Спасибо Mirzoev Remont!
Достоинства:
  1. Скидки можно и побольше)

Рустам Мирзоев + РМ строй = качество

Иван 5 декабря, 2021 год
Знаю, что сейчас к ребятам довольно сложно попасть, так как бригад пока не так много, а желающих на отличный ремонт достаточно. Я 2 года назад делал у Рустама ремонт, после чего устроился к ним на работу! Вот настолько я был впечатлён. Потом в связи с переездом пришлось уйти из этого прекрасного места. Но вот моя дочь приобрела квартиру в ЖК... Читать отзыв Знаю, что сейчас к ребятам довольно сложно попасть, так как бригад пока не так много, а желающих на отличный ремонт достаточно. Я 2 года назад делал у Рустама ремонт, после чего устроился к ним на работу! Вот настолько я был впечатлён. Потом в связи с переездом пришлось уйти из этого прекрасного места. Но вот моя дочь приобрела квартиру в ЖК Свобода в Краснодаре, и мы, конечно же, связались с Рустамом Мирзоевым, он же руководитель РМ Строй. Придется немного подождать пока освободится бригада, но оно того стоит!
Достоинства:
  1. качество и работа на совесть, преданное отношение к делу

Надежность и качество!

Андрей 30 ноября, 2021 год
Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и... Читать отзыв Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и нам придется искать кого-то другого.

Наши знакомые тоже заказали у них ремонт, хотя планируют начать только весной, чтобы забронить бригаду и лучшего дизайнера. Мне кажется, это уровень!
Достоинства:
  1. не счесть

Человеческое отношение и качественный ремонт

Михаил и Мария 29 ноября, 2021 год
человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт в оговоренные сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили, тем более у меня был сложный дизайнерский ремонт с перепланировкой. Очень рада, что нашла наконец-то порядочную компанию, которую... Читать отзыв человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт в оговоренные сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили, тем более у меня был сложный дизайнерский ремонт с перепланировкой. Очень рада, что нашла наконец-то порядочную компанию, которую теперь советую всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. человеческое отношение, всегда всё можно обсудить и договориться

РМ Строй большая благодарность Вам от Михаила

Мария 29 ноября, 2021 год
Михаил, договор № 138 от 01.04.2021г Спасибо Рустаму Мирзоеву за ремонт, за то что выгнал Дмитрия, и решил все вопросы с клиентами.

RM Stroy мне посоветовала мой риелтор, за что ей также очень благодарен. Это уже не первый и даже не второй ремонт в моей жизни, и точно могу сказать, что ни в одну другую компанию кроме RM Stroy я не обращусь. На замере даже ровность стен проверили сразу на месте и обсудили технические моменты. У меня трёшка 98 квадратов, ремонт технически сложный, поэтому я очень долго выбирал компанию и мастеров. Отдельно хочу похвалить дизайнеров Марину и Евгению, девчонки мне за 2 недели такой дизайн сбацали, что до сих пор не могу налюбоваться, все гости в восторге! И надо учесть, что дизайн шёл в подарок, и я за него ни рубля не заплатил. Плюс ещё и материалы помогли все подобрать, без шуток, со мной весь день сюсюкались и пока не нашли идеальную плитку под мой санузел никто не уехал! Буквально на днях подписали договор ещё и на ремонт для моей мамы и сестры. Я за них спокоен, потому что точно знаю, что всё будет качественно и по совести сделано!

Рустам. Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
ИНН компании: 2308264190Телефон: +79384089052Адрес: Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Им. Кирова, д. 141 офис 502
Достоинства:
  1. дизайн, качество и скорость работ
Недостатки:
  1. их нет

Спасибо RM Stroy! Сделали ремонт мне, моей маме и моей сестре!

Захаров Михаил 29 ноября, 2021 год
Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с... Читать отзыв Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с большой буквы. Мой номер телефона 89281950331, раз уж пошёл такой разговор, звоните и пишете, я вам покажу договор и мой ремонт.

Рустам. Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
Достоинства:
  1. Качество, сроки, дизайн в подарок, скидки на материалы
Недостатки:
  1. минус в том, что я не нашёл их раньше

Обратилась к ним, и не пожалела

Alf 19 февраля, 2021 год
Я получила квартиру в новостройке. Очень ждала этого события, и, буквально через неделю после своего дня рождения, поехала на выдачу ключей, отличный подарок!

Сразу же встал вопрос с ремонтом. Сама я бы не справилась и поэтому решила обратиться к профессионалам.

Знакомая подсказала фирму, делавшую у нее ремонт, ей оказалась компания Мирзоев Ремонт. Посмотрела цены, инстаграм. Меня все устроило. Но был панический страх по поводу покупки материалов. Я в этом ничего не понимаю. Но все развеялось после знакомства с прорабом Сергеем. Он объяснил мне, что в этом нет никакой проблемы, потому что этим вопросом может заняться фирма.

Сразу хочу сказать, что прораб и мастера произвели на меня положительное впечатление. Очень внимательные и общительные люди. Сергей всегда находился на связи и все мои просьбы выполнял очень четко.

Все мастера работали очень аккуратно. Мои пожелания по поводу ремонта выполнялись сразу. Работа качественная. Ремонтом я осталась более, чем довольна. Большое спасибо таким людям.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
2 согласны 2 не согласны

Выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели.

Раиса Бутузова 16 февраля, 2021 год
В связи с неудачным опытом, я тщательно подходила к выбору компании по ремонту.

Вместе с мужем выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели.

Мне было приятно работать с персоналом, было видно, что люди заинтересованы в работе, не нужно было следить за ними, ведь помимо прораба, каждый этап принимал управляющий Дмитрий.

Рабочие всегда приходили вовремя, вели себя культурно и... Читать отзыв
В связи с неудачным опытом, я тщательно подходила к выбору компании по ремонту.

Вместе с мужем выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели.

Рабочие всегда приходили вовремя, вели себя культурно и качественно выполняли работу.

Когда мы обсуждали стоимость выполненной работы, мне чётко обозначили цену самой работы и цену всех материалов. И в результате не пришлось доплачивать ещё за что-либо.
Со мной обсудили какие материалы будут закупать и какие лучше всего использовать.
Дизайн мне шел в подарок к ремонту, что меня очень радовало. Предложили различные планировки, все планы по сантехнике, электрике и, конечно же, визуализацию.

На протяжении года любуюсь своим ремонтом и не нашла ни единого дефекта. Порадовало то, что ремонт был закончен в положенные сроки. Теперь думаю начать делать ремонт дачи и точно знаю, что буду вновь обращаться в эту компанию.
2 согласны 2 не согласны

Отличный ремонт

Елена 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за качественный ремонт моей квартиры!

Особенно прорабу Сергею, который был со мной на связи 24/7.

За его терпение, понимание, добросовестное отношение к своей работе! Все просьбы выполнял ответственно и в срок!

Спасибо всем! Буду рекомендовать своим знакомым вашу компанию
2 согласны 1 не согласен

Расчёт по зарплате был произведён!!!

Гость 15 января, 2021 год
По поводу комментария от 2 января , расчёт с рабочим был произведён!
Слегка задержали из-за определенных нюансов , но все было выплачено !
1 согласен 1 не согласен

Ремонт квартир