Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Эдуард 10 января, 2018 год
ПОСТРАДАВШИЕ от Mobille-Shop присылайте в коменты свои электронные адреса для быстрой связи с Вами кто не желает это оставить без наказания МОШЕННИКОВ. Был телефонный звонок уполномоченного представителя президента по уральскому федеральному округу обещал помочь .Я рассказал ему ,что таких много как и я .Нам надо объединяться.Предлагаю создать отзыв и в нём создать ссылки на электронные адреса пострадавших от Mobille-Shop.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН

Осторожно обман

Константин 28 декабря, 2017 год
Люди не верьте это обман вам вместо телефона пришлют какие нибудь наушники или зарядку или как мне power bank потом как вы это получите на почте наложным платежом вы сначала заплатите а потом проверите так как на почте ты платишь за посылку а не её содержание и они за это не отвечают после если вы до них не дозвониться... Читать отзыв Люди не верьте это обман вам вместо телефона пришлют какие нибудь наушники или зарядку или как мне power bank потом как вы это получите на почте наложным платежом вы сначала заплатите а потом проверите так как на почте ты платишь за посылку а не её содержание и они за это не отвечают после если вы до них не дозвониться по тел +74996433448 то пишите на Эл. Почту [email protected] некий Артём савенкин вам скажет мол перепутали товар на складе и для того чтоб его обменять или вернуть деньги вам необходимо отправить посылку обратно и после того как они её получат в течении 3 дней они выполнят ваши требования. Только это все бред так как эта посылка по отправленному адресу подлежит в отделении почты месяц и пройдёт к вам обратно. Люди не повторяйте чужих ошибок деньги целей будут.

почитал отзывы,спасибо,что предупредили

Твори Добро 3 декабря, 2017 год
заказал у них телефон. ещё думаю,цена подозрительно низкая,как бы ни прислали подделку (да,сяоми тоже стали подделывать) или брак,а,потом почитал отзывы об этом магазине и,оказывается всё куда прозаичнее-тупо фонарик вместо телефона. Да,это гениально.
Позвонил на горячую линию почты,там посоветовали отморозиться и пусть посылка назад к ним едет.
Ещё,там сказали про такой ньюанс: если покупаете что-то в незнакомом магазине,то,пусть отправитель делает "опись вложения" обязательно. Тогда вы сначала вскрываете посылку,тщательно проверяете,потом,оплачиваете (или не оплачиваете и отсылаете назад), но,если описи нет,то, они не имеют права дать вам посылку без оплаты.
Вот и получается,что,посылка без описи,покупатель оплачивает и получает фигню какую-нибудь. Хорошо,что отзывы додумался почитать.
Если позвонят,скажу им,что бы делали опись посылки или пусть идут в жопу.

разведут на деньги

Гость 28 декабря, 2017 год
МОШЕННИКИ придумали отличный способ зарабатывать деньги - вместо дорогого телефона присылают дешевую фигню. На почте вначале заплатишь, а потом вскроешь посылку и все поймешь. Претензий не предьявишь - в посылке нет описи. ВСЕ. Так что у кого деньги лишние - попытайте счастье. А вдруг повезет.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Здесь мошенники
Гость 20 декабря, 2017 год
Заказал смартфон Xiami Redmi 4, так вот в посылке отправили зарядное устройство за 100 рублей. Без оплаты, посылку не разрешают открывать. Оплатил 7557 рублей, чуть сердце не остановилось. А там зарядник. Хотел внуку сделать подарок. Связался по их телефону с диспетчером Кристиной, та еще жулик оказалась, с менеджером не хочет соединить, то не слышит, то у нее связь пропадает. Говорит,... Читать отзыв Заказал смартфон Xiami Redmi 4, так вот в посылке отправили зарядное устройство за 100 рублей. Без оплаты, посылку не разрешают открывать. Оплатил 7557 рублей, чуть сердце не остановилось. А там зарядник. Хотел внуку сделать подарок. Связался по их телефону с диспетчером Кристиной, та еще жулик оказалась, с менеджером не хочет соединить, то не слышит, то у нее связь пропадает. Говорит, пишите на электронный адрес. Написал этому Артему Савенкину (он же самый главный там, учредитель по фамилии Горин, главный жулик), все фотографии, чек приложил. Так вот он, Артем Савенкин, просит отправить обратно этот эарядник. Мол, потом после отправки, он вышлет мне мой заказанный смартфон. А по телефону разговаривать и этот не хочет. Пишу, что мой родственник в Москве живет, может заедет, заберет. Артем то отвечает, самовывоз у нас не предусмотрен, Вот так и нас обманывают Савенкин, Горин, учредитель этой фирмы, со своей секретаршей Кристиной (там похоже они только и вдвоем промышляют) сами о себе пишут красивые отзывы, за день аж написали 8 отзывов Бойтесь бога, он же видит все.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. До сих пор на свободе
Эдуард 5 января, 2018 год
Заказал Xiaomi Redmi 4A 32гб а прислали аккумулятор для гаджетов .Написал заявление в полицию и везде куда можно.Если как нибудь коллективную жалобу с иском на этот магазин составить.Надо таких наказывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
Виктор 15 марта, 2018 год
Мне Прочти из-за 10000 руб. Прислали какие-то болты с шайбами вместо телефона.
В общем просто кошмар, мошенничество это мягко сказано!

где телефон???

yurochka_orlov_1969 14 декабря, 2017 год
заказал телефон за 7430,получил зарядное за 7430 :0(( верните деньги или телефон!!!!!
Гость 27 декабря, 2017 год
владельцы этого сайта настрочили сами себе кучу хороших отзывов в свободное от обмана людей время и ждут кто еще клюнет на их удочку. Люди. не верте им. вас обязательно обманут. пришлют вместо дорогой вещи дешевую безделушку и вы потом ничего не докажете.
Достоинства:
  1. НЕТ

обман

Александр 24 ноября, 2017 год
заказал два телефона,а прислали два триммера.Люди не ведитесь это мошенники

говно и лохотрон!

Павел Семенов 11 декабря, 2017 год
Тут Вас разведут на Ваши деньги, читайте внимательно коменты,
сколько согласны и не согласны с ними , тоже смотрите!
Достоинства:
  1. острые ощущения когда тебя развели на деньги и всучили хрень!
Недостатки:
  1. Острые ощущения очень быстро проходят, за секунды,..... а дыра в кармане и бюджете остается на всегда!

Мошенники

Наглый обман 16 декабря, 2017 год
Заказал телефон Xiaomi redmi4 за 7430 рублей, получил какую-то бездулушку. Люди! Не заказывайте у них ничего. Останетесь у разбитого корыта. Тут работают банда мошенников. С добрыми пожеланиями, Хайдар Муртазин с города Уфы, Республика Башкортостан. Буду обращаться в ФАС.
Достоинства:
  1. Обман наглый
Недостатки:
  1. Банда мошенников

триммер вместо телефона

Серёга 19 декабря, 2017 год
заказал телефон - прислали триммер в 7 раз дешевле, связался с продавцом, сказали верните обратно, вернул, пролежал .... идёт триммер обратно ....

Жульё.

Vasily 17 декабря, 2017 год
Жульё, дай бог им и их близким,за их грехи, тяжёлых неизлечимых болезней mad

Вместо телефонов фонарик и тример

светлана 24 ноября, 2017 год
Заказала два телефона, прислали тример и фонарик. Написала им письмо на почту, ответ пришел очень быстро. Все ответы заготовлены, что произошла ошибка, верните посылку обратно и мы пришем вам телефон или деньги. Отправила посылку назад, буду ждать 8 дней (столько посылка шла до меня) и начну писать заявления в роспотребнадзор по месту прописки, в прокуратуру и в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет телефонов

мошенники

Андрей 26 ноября, 2017 год
Заказал телефон за 7000 а прислали фонарик. Мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Берегитесь

tromp 30 ноября, 2017 год
Если бы я знал, что можно было бы здесь прочитать отзывы об этих аферистах, то конечно не купился бы на этот лохотрон. Честно говоря, то, что они всё ещё продолжают грести бабло - это серьёзная недоработка нашей говняной надо сказать по-правде правоохранительной системы, которую организовали наши горе-руководители (Путин во главе её). Вместо серьёзной работы над её усовершенствованием, занимаются её переименованием... Читать отзыв Если бы я знал, что можно было бы здесь прочитать отзывы об этих аферистах, то конечно не купился бы на этот лохотрон. Честно говоря, то, что они всё ещё продолжают грести бабло - это серьёзная недоработка нашей говняной надо сказать по-правде правоохранительной системы, которую организовали наши горе-руководители (Путин во главе её). Вместо серьёзной работы над её усовершенствованием, занимаются её переименованием и расширением (вспомните о создании так называемой гвардии). А вот такие вот аферюги как этот интернет-магазин при этом как сыр в масле катаются и и чувствуют себя превосходно. Задайтесь вопросом: а почему они так лояльны к такому явлению? А ведь всё очень просто! Ворон ворону глаз не выклюет. Вся госсистема современной России насквозь гнилая и ничего не изменится покуда власть заправляют воры.
Гость 22 декабря, 2017 год
Люди, не ведитесь на дешевизну, не получите ничего!!!
Дмитрий 8 декабря, 2017 год
Присылают не то, что заказываешь, есть много фото отзывов, все положительные отзывы от работников магазина, без чеков и фото.

Заказывал смартфон,а вместо телефона дополнительный аккумулятор

Паламарчук Евгений Анатольевич 12 декабря, 2017 год
вместо смарфона прислали повер бокс мошенники обратился с заявлением в полицию
Гость 17 декабря, 2017 год
согласен со всеми негативными отзывами. Меня тоже здесь обманули на 7500 р. Вместо телефона . прислали чепуху. Не попадайтесь на их уловки - вас также обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ждем когда их схватят

правдивые отзывы

ИРИНА САМАРА 1 декабря, 2017 год
Читайте все отзывы на ООО "ШОП ФИТИНГ", там реальные отзывы. Здесь отрицательные удаляют, а положительные ложь,обман

Не ведитесь!

Гость 30 ноября, 2017 год
Лохотрон продуманный!!! Придёт коробочка ха которую сначала деньги нужно отдать, а когда вскроете, утешительный приз получите.

Вместо телефона прислали электробритву

Егор 18 января, 2018 год
Заказал у них сотовый телефон Самсунг А5 модель 2017 года.Прислали электробритву.Написал заявление в полицию.Из полиции прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.Так как по переписке с мобайл шоп понятно что они не отказываются,но деньги до сих пор не вернули. Сегодня уже 18 января 2018 года.Я намерен писать заявление в прокуратуру.Мне нужны номера... Читать отзыв Заказал у них сотовый телефон Самсунг А5 модель 2017 года.Прислали электробритву.Написал заявление в полицию.Из полиции прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.Так как по переписке с мобайл шоп понятно что они не отказываются,но деньги до сих пор не вернули. Сегодня уже 18 января 2018 года.Я намерен писать заявление в прокуратуру.Мне нужны номера телефонов других пострадавших чтобы приложить к заявлению.Тогда будет понятно что моя ситуация не единственная и таких эпизодов множество по стране.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808