Приложение удобное, рекомендую! - Отзывы о Мобильное приложение Совкомбанк

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 10 просмотров
Мобильным приложением регулярно пользуюсь, то оплата в интернете, то оплата платежей ЖКХ, то переводы жене, ребенку. Но тут открыл для себя огромный плюс, оказывается можно отслеживать геоданные ребенка, так как он тоже является обладателем карты от Совкомбанк. Вот это действительно порадовало!

Анна Смирнова 26 августа, 2023 год
Роман, здорово!, спасибо, прочитала Ваш отзыв, приятно удивилась, полезла искать где же показываются геоданные детей. И нашла! В приложении "Халвенок" в меню-картинке - "Карта". Пользуемся картами уже с ноября 2022, дети обрадовались получив свои карты. Расплачиваются в магазинах и просят пополнить их счета. Запросы родителю, кстати, можно направлять прямо из приложения "Халвенок", там же дети видят свой баланс и историю операций. Круто!
Ответ представителя Совкомбанк 14 августа, 2023 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки