Удобство приложения радует - Отзывы о Мобильное приложение Совкомбанк

Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 4 просмотра
Мобильное приложение от Совкомбанка мне нравится тем, что все доступно и понятно, где что расположено. Можно, не приходя в офис, открыть в приложении необходимые счета, просмотреть магазины-партнеры, обратиться в чат поддержки, заказать справки. Даже вроде на электронную почту отправляются справки и выписки, круто.
Достоинства:
  1. дистанционно
  2. удобно в использовании

Ответ представителя Совкомбанк 19 января, 2024 год
Добрый день!

Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки