В ногу со временем. - Отзывы о Мобильное приложение Совкомбанк

Отзыв написан 1 января, 2024 год 4 просмотра
Являясь клиентом Совкомбанка, я не мог не оценить удобство мобильного приложения, доступного для iOS и Android. С его помощью я могу контролировать свои счета, просматривать историю операций, оплачивать услуги и переводить средства родным и близким.
Интерфейс приложения прост и интуитивен, что позволяет быстро разобраться во всех функциях. Особенно мне нравится возможность настроить уведомления о зачислении средств, оплате кредита или других операциях, это очень сильно облегчает повседневную жизнь, Советую !!!

Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
  3. Безопасно
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк 19 января, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк