В целом очень нравится, но есть пара неудобств - Отзывы о Мобильное приложение Sunlight

Отзыв написан 4 октября, 2023 год 31 просмотр
Некоторое время начала пользоваться приложением Санлайт.
Из плюсов: большой выбор. Цветы, животные, геометрия - найдется на любой вкус. Украшение всегда в подарочной коробке. И на праздник дарить кому-то приятно, и самой покупать, будто сама получила подарок. Вежливое обслуживание.
Из минусов: В приложении иногда глючит фильтр поиска. Например, ищу серьги, золотые, ставлю сортировку "цена по возрастанию". Сначала всё нормально, но через некоторое количество пролистанных украшений в каталог примешиваются украшения из золота, либо идти они начинают не по возрастанию цены, а по популярности. Приходится поиск сбрасывать, заново устанавливать фильтры и листать с самого начала. В компьютерной версии сайта такого нет, только в приложении. Еще так и не поняла и не нашла, как удалить свое видео из Санлайт Знакомств. Мобильное приложение Sunlight - В целом очень нравится, но есть пара неудобств Мобильное приложение Sunlight - В целом очень нравится, но есть пара неудобств

Ответ представителя Sunlight 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся сделать всё возможное, чтобы Вам было ещё комфортнее выбирать украшения своей мечты!

Что касается удаления видео из сервиса "Знакомства", то его можно удалить только по обращению. Для этого Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас образом:

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,

- в разделе "Поддержка" в приложении,

- по номеру контакт-центра 88002349999.

Желаем Вам всего доброго и до новых встреч!

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
28 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...

Мобильные приложения

Мой дом онлайн