Отличное приложение! - Отзывы о Мобильное приложение Sunlight

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 3 просмотра
Мобильное приложение Sunlight - Отличное приложение! Не так давно установила приложение санлайт,мне удобно,вход через вк,быстро,чётко!Не нужно ждать код,всегда открыт под моим аккаунтом,даже если долго не захожу.
Легко выбрать изделие по категориям,применить промокод и бонусы,и вот уже заказ оформленyes
Всегда можно посмотреть в пути,или уже в магазине,бывает привозят раньше срока.Также видны изменения по весу.Классное приложение!
Мой заказ 74022194169 Колечко "спаси
и сохрани "с молитвой водителя мужу, давно хотел,широкое,не пустотелое,3.36 грамм,массивное.Муж доволен) Ну и конечно цена порадовала с применением бонусов и промокода)
Спасибо санлайт!
Приложение рекомендую!wink

Ответ представителя Sunlight 21 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Пусть украшение радует Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...

Мобильные приложения

ЧекСкан