Хороший препарат - Отзывы о Модельформ 18+

Модельформ 18+
Отзыв написан 10 января, 2017 год 859 просмотров
Модельформ 18+ - Хороший препарат
Доброго времени суток. Летом с родителями отдыхать летали, в Турцию. Море, пляж, всё включено, шведские столы, в общем красота да и только. Отдохнули шикарно, назагарались, наелись, накупались, очень довольны были. Вот только по прилету весы немного расстроили. За две недели отдыха я умудрилась на 5 кило поправиться. Ну вот тебе и отдых думаю. А подруга моя до этого как раз на Модельформ худела, думаю дай тоже попробую, купила в аптеке Модельформ 18+. Начала пить. И слава богу результат был на лицо. За первый месяц я сбросила3,2 кг, за второй месяц 4.3 кг. Итого за два месяца приема препарата 7,5 кг сбросила. Стала даже стройнее, чем была. И пить было легко, одну капсулы в день и всё. В общем препарат меня спас. Кстати пропала тяга к сладкому и мучному. И вес уже не вернулся. Так что я довольна.

Достоинства:
  1. Доступно, натуральный продукт, качество
Недостатки:
  1. Нету

Nadezda 10 февраля, 2017 год
Да, после отдыха многие полнеют, главное потом сбросить. А про Модельформ 18 плюс слышала, многим девчонкам сбросить килограммчики помогает. Вот и ваш случай не исключение. Хорошее средство, натуральное, фигуру приводит в порядок, и тягу к сладкому мучному отбивает. Здорово же. Главное, что без побочек.

Биологические добавки: отзывы

Модельформ 18+
Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка и кишечника, а также уменьшает тягу к сладкому. Также добавка будет контролировать вашу массу тела на протяжении применения добавки. Модельформ изготовлен... подробнее

Биологические добавки

Антиоксидантная формула Эвалар