Не надо удалять мой отзыв! - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан вторник, 7 мая 26 просмотров
Сегодня была показана церемония инаугурации Президента Российской Федерации. Во время смотра Президентского полка было сказано, что к службе в этом полку категорически не допускаются СУДИМЫЕ кандидаты.
А вот на Первом канале РОССИЙСКОГО телевидения - пожалуйста! Не придумали ничего лучше, чем пригласить из Казахстана судимую байершу.
Во всей России не нашли достойного человека на место ведущего программы на ФЕДЕРАЛЬНОМ РОССИЙСКОМ ПЕРВОМ канале телевидения. ПОЗОР!

Гость воскресенье, 12 мая
Здесь был ответ Игоря. Куда он делся? И ответ Игорю? Почему вы регулярно удаляете отзывы зрителей? Чего вы так боитесь? Правды? Так ее все равно не скрыть. НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, ЧТОБЫ НЕ СТАЛО ЯВНЫМ.
Гость понедельник, 13 мая
Да ,и мои отзывы и коменты удалили.
Серега среда, 8 мая
Ух ты! Да у вас тут всё по серьёзке!
Гость вторник, 7 мая
Уверяю вас,завтра этого отзыва не будет.Мои удвлили и забанили меня.
Забанили? Говорю же,надо бить первым
Гость среда, 8 мая
А,что,у нас уже мужчины увлекаются Модным приговором?
Гость среда, 8 мая
Тогда придется написать в другую инстанцию.
Правильно, пиши маляву!

Отзывы о шоу-программах

Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале