Неказисто и простенько - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан вторник, 9 декабря 38 просмотров
Опять - двадцать пять! Как только хороший человек, особенно нуждающийся в помощи, так ему достается команда стилистов "на минималках" с ограниченным бюджетом для создания нового гардероба.
Сегодня, 09.12.25, был именно такой случай. У "волшебников-недоучек" чуда не получилось. А получилось - плохо, уныло, неказисто и простенько (чуть-чуть выручило платье в третьем выходе).
На лица дочери и подруги героини было больно смотреть - такое разочарование на них читалось! Да и ведущим нечего было сказать по поводу мнимого преображения - разве что похвалить голубую мужскую рубашку. Стоило ли приезжать за рубашкой на Модный приговор?





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Модный приговор
Все отзывы

2.8 5
870 отзывов / 56039 просмотров
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1837 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.9
935 отзывов
Синяя птица 2015
Синяя птица 2015

Рейтинг: 3.4
12 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
166 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5043 отзыва
Наша Russia
Наша Russia

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1575 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
8990 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
357 отзывов