Хорошая передача - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 463 просмотра
Здравствуйте! Передача "Модный приговор" мне нравится, стараюсь смотреть ее регулярно, чтобы узнавать о моде от компетентных людей, от профессионалов своего дела. Но передачу обычно начинаю смотреть со второй ее части - с Модных советов. Первая часть передачи, которая сводится к копанию в чужом "грязном белье", мне не нравится. Я понимаю, что передача идёт утром и основной зритель- это бабушки, любящие смотреть душераздирающие мелодрамы, может, им это и интересно, слушать, как копаются в чужих судьбах, но тогда, господа ведущие, делать надо это более деликатно. Я ещё могу вынести допрос Надежды Бабкиной, она ведет диалог непринужденно, по-свойски, немного с юмором, подбирает каждое слово, чтоб не ранить человека, которого допрашивает. Но, простите, Юлия Барановская ведёт себя на передаче, на мой взгляд, как очень обиженная на весь свет женщина. При "допросе" на передаче мужчин, чувствуется явная неприязнь к собеседнику, и это неприятно слушать зрителю. А сегодня 08.09.17. девочку, которая привела свою маму на модный суд, Юля просто "замучила" своими наставлениями, и девочка в концу передачи была просто пунцовой, так ей было не комфортно. И зрителю это тоже не нравится. Юлечка, пожалуйста, будьте добрее к людям! А вот Эвелина Хромченко и Александр Васильев всегда на высоте профессионализма, воспитания, такта, юмора, обаяния. Спасибо им за передачу!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Модный приговор
Все отзывы

2.9 5
876 отзывов / 56204 просмотра
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Наша Russia
Наша Russia

Рейтинг: 3.1
18 отзывов
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.3
205 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1837 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.9
935 отзывов
Синяя птица 2015
Синяя птица 2015

Рейтинг: 3.4
12 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
166 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5043 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1575 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
8990 отзывов