Барановская возмутительна - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 514 просмотров
Барановская уже сколько передач кряду возмутительно делится со зрителями своим негативом , прорабатывает свою собственную психологическую проблему женщины-брошенки. Я бы на месте бывшего мужа убежала на второй день от такого напора. Кто она, господь Бог? Кто даёт ей право лезть в душу к людям, поучать. Да она как асфальтоукладчик. Режиссёры, пожалуйста, услышьте нас. Мы хотим с утра позитива, покоя, стиля, юмора, ну надоела эта нервотрёпка, мы не хотим в этом участвовать. Ещё пара передач с Барановской, и больше не буду смотреть Модный приговор. А жаль, я с этой передачей уже, наверное, лет 13

Гость 20 марта, 2020 год
Да, полностью согласна!!! Барановская ведёт себя бестактно. И нет никакого желания смотреть передачу, когда она там участвует.
Наталья 16 апреля, 2020 год
Согласна. Надо же так портить передачу своим присутствием.
Гость 28 января, 2020 год
и не смотрите! передача без вас не пропадет. А Юля умница, ведет передачу прекрасно!!!
Марьяна Сергеевна 4 июля, 2021 год
Что-то признаков ее большой ума не заметно, а вот признаки хамства, бестакатности и неоправданной желчности и злобы - на лицо.

Очень неприятная особа.
Люся 25 апреля, 2019 год
Я тоже перестала смотреть эту передачу после прихода Барановской (и не только я)

Отзывы о шоу-программах

Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон