О поведении Барановской - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 6 октября, 2020 год 182 просмотра
Юлия Барановская опускается всё ниже и ниже в своём поведении на передаче Модный приговор.Смотрела выпуск за 6 октября.Полное безобразие!! Отчитывала брата героини в этом выпуске,называла его несчастным,его девушку , которая тоже была рядом,назвала его сожительницей.Стала допытываться почему у них дома три собаки,как они к ним попали, хотят ли завести детей и когда.Вообщем устроила настоящий допрос.В категоричной форме сказала,что брат не должен высказывать своей сестре своё мнение о её гардеробе. Юля, опомнитесь! А вы считаете,что можете?Вы,что,господь бог? Да, у Вас ,мания величия.Вы теперь стали себя вести,как Гордон ,который когда-то вел передачу с Екатериной Стриженовой,и та потом ушла,потому что он хамил прямо в эфире.Не уподобляйтесь ему.Хотя это сложно,с кем поведешься,того и поведешься.Знайте, Вы отталкиваете от Себя людей.

Снежана 4 июля, 2021 год
Поведение Барановской не выдерживает никакой критики. Я эту передачу "Модный приговор" (от 6 октября, оказывается) видела сегодня. Бестактная - это слишком мягко. Она откровенно оскорбила сидящую в зале девушку брата героини передачи, задавать вопрос о будущих детях :"Когда?" вообще ни один воспитанный человек себе не позволит. Мало ли какие проблемы могут быть у людей, может, даже и со здоровьем, с какой стати эта девушка должна была отчитываться перед не в меру любопытной Барановской в таких личных вопросах? И когда девушка нашла в себе силы защититься от хамства (молодец, кстати), спросив, кстати, достаточно вежливо, в ответ:"А когда вы планируете 4-го ребенка?" Барановская вскипела, видимо, от злости:"В ближайшем будущем", на что девушка ответила:"Ну вот и мы - в ближайшем будущем". Так, эта хриплая, прокуренная, вечно орущая и на других передачах БАЗАРНАЯ БАБА решила отомстить бедной девчонке, обозвала ее "сожительницей" и заявила, что сочувствует ее молодому человеку, потому что ему дома не дают сказать слова, а "сожительница" вместо того, чтобы рожать детей, приводит в дом собак.

Ужас!!

А сама Барановская, простите, КЕМ приходилась Аршавину? "Наковыряв" аж трёх отпрысков, ведь так и осталась СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ, он же с ней не расписался.

Когда-то мне было жаль её, я даже была рада, что у нее начала складываться карьера на ТВ, теперь же я считаю (пронаблюдав, ко всему прочему, её базарный ор на передаче "Мужское-женское"), что её надо гнать с телевидения поганой метлой. Это просто злобная, прокуренная, хлиплоголосая хамка, у которой ни малейшего понятия нет о хоть каком-то чувстве такта, о манере поведения телеведущих, да просто - воспитанных людей. Каких детей-то это хамло может воспитать??

Отвратительно, мерзко.
Алла 5 февраля, 2021 год
Поведение Бабкиной гораздо хуже! Поэтому я выступлю в защиту Юли
Снежана 4 июля, 2021 год
Да бог с Вами, Алла! Какая Бабкина? Бабкина на фоне Бараноской - просто "цветок душистых прерий". Вы посмотрите на г-жу Барановскую в других передачах. Это же настоящая базарная баба. Злобная к тому же и абсолютно невоспитанная. Позорище.

Отзывы о шоу-программах

Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон