Модный приговор отзывы

Отзывы зрителей
Модный приговор
2.4 5
998 отзывов / 62487 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Постоянный гость

Гость Гость 8 октября, 2025 год
сегодня 08.10.2025 был выпуск с участнице Асей, которая работает зоопарке кипером.Интересная программа. Но Очень не понравилось, что ведущие с экрана озвучили место работы девушки и желание её познакомиться с молодым человеком, пригласив всех желающих найти её в этом парке у животных за которыми она ухаживает. ... Читать отзыв сегодня 08.10.2025 был выпуск с участнице Асей, которая работает зоопарке кипером.Интересная программа. Но Очень не понравилось, что ведущие с экрана озвучили место работы девушки и желание её познакомиться с молодым человеком, пригласив всех желающих найти её в этом парке у животных за которыми она ухаживает. Это не правильно и ОПАСНО для девушки. Молодой, очень доброй, с тонкой душой, беззащитной девушки , которой придется самой себя защищать от всякого негатива (от преследования психопатами и прочими неадекватными людьми). При этом ещё рассказав о ней всё, о её личных переживаний, огласили, что у неё нет отца, брата, друга, защитника.
Не думаете, что можете испортить жизнь девушке. Нельзя этого делать!!!
Пожалуйста сделайте всё, чтобы ничего плохого с ней не случилось.

Психическое здоровье некоторых стилистов

Инкогнито Инкогнито 8 октября, 2025 год
Я, по возможности, с большим удовольствием смотрю передачу «Модный приговор» по многим причинам: за позитивную, поучительную, полезную информацию. Все телеведущие, без исключения, вызывают уважение, особенно Александр Анатольевич и Анастасия Самбурскач. Надеюсь со мной телезрители согласятся. Всегда мастерство визажистов-косметологов на высочайшем уровне мастерства,. Любую героиню преображают на столько, что бывает трудно поверить в такое перевоплощение. А вот модельеры, особенно... Читать отзыв Я, по возможности, с большим удовольствием смотрю передачу «Модный приговор» по многим причинам: за позитивную, поучительную, полезную информацию. Все телеведущие, без исключения, вызывают уважение, особенно Александр Анатольевич и Анастасия Самбурскач. Надеюсь со мной телезрители согласятся. Всегда мастерство визажистов-косметологов на высочайшем уровне мастерства,. Любую героиню преображают на столько, что бывает трудно поверить в такое перевоплощение. А вот модельеры, особенно которые, перед триумфальным выходом, героинь демонстрируют свои странные модели одежды, Иногда у телезрителей вызывают сомнение их психическое здоровье. Еще удивляет поведение и реакция Эвелины Хромченко и Александра Рогова на весь этот кошмар. Порой и они сами в ошейниках, в нарядах с чужого, огромного плеча, в сочетании с лампасами, цветочками в петлицах или вместо украшений в «ушах» представляют себя телезрителям. Нам всем хочется видеть на экране красивое, новое, можете даже экстравагантное, но в разумных пределах. Жаль, если вы все это демонстрируете ради заработка. Уважайте себя и своих близких! Им, возможно, бывает стыдно за ваши «выступления».

Неплохо, но ...

Гость Гость 8 октября, 2025 год
Нравится, что:
1) перестали показывать героинь в трико;
2) наконец-то прекратили оглашать скучные списки покупок героинь (на обсуждении их аксессуаров тоже не советую долго зацикливаться).
Спасибо, что реагируете на критику.
Не нравится:
1) показы дизайнеров (по большей части) - ничего не дают ни уму, ни сердцу. А вот советы визажистов и парикмахеров - интересны и полезны;
2) ведущие Рах, Бабушкина.
В общем неплохо, но есть над чем... Читать отзыв
Нравится, что:
1) перестали показывать героинь в трико;
2) наконец-то прекратили оглашать скучные списки покупок героинь (на обсуждении их аксессуаров тоже не советую долго зацикливаться).
Спасибо, что реагируете на критику.
Не нравится:
1) показы дизайнеров (по большей части) - ничего не дают ни уму, ни сердцу. А вот советы визажистов и парикмахеров - интересны и полезны;
2) ведущие Рах, Бабушкина.
В общем неплохо, но есть над чем поработать.

Случайные прохожие

Инкогнито Инкогнито 8 октября, 2025 год
Доброе утро сегодня огорчила стилистка П. Кокурина, у которой модель вышла на подиум с половиком на бедре.А другой модели в белом, как будто в «свадебном» платье, пришлось надеть ЧЕРНЫЕ колготки. Полина, зачем вы позорите себя? Вам бы еще учиться и учиться на швею - мотористку, а вы возомнили себя портнихой без специального образования.

Рах невыносима!!!

Гость Гость 6 октября, 2025 год
Один великий русский классик писал, что наш язык "гибкий, могучий, выразительный и звучный". Другой великий писатель, восхищаясь "красотой и необъятностью русского языка, богатого на всевозможные оттенки и переходы...", восклицал - "перед вами громада - русский язык!". Ну и, конечно, как здесь не вспомнить хрестоматийное : "...О великий и могучий, правдивый и свободный русский язык!".
И вот, получив в дар от наших... Читать отзыв
Один великий русский классик писал, что наш язык "гибкий, могучий, выразительный и звучный". Другой великий писатель, восхищаясь "красотой и необъятностью русского языка, богатого на всевозможные оттенки и переходы...", восклицал - "перед вами громада - русский язык!". Ну и, конечно, как здесь не вспомнить хрестоматийное : "...О великий и могучий, правдивый и свободный русский язык!".
И вот, получив в дар от наших предков такое сокровище, мы вынуждены довольствоваться жалким, беспомощным лепетом ведущей вашей программы Лилии Рах, словарный запас которой составляет буквально два десятка примитивных слов. А сегодня она и вовсе сумела обойтись тремя, а именно -
"ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ?".
Эту нехитрую комбинацию Рах повторила аж 12 (ДВЕНАДЦАТЬ!) РАЗ за эфир (долбила, как дятел, ей-Богу!). КАТАСТРОФА!
Уму непостижимо, как человек с таким тотальным неумением говорить, не имея гуманитарного образования, не будучи стилистом, ..., решился на авантюру стать "как бы ведущей" поистине культовой программы о моде и стиле.
Лилия, Вам надо заниматься СВОИМ делом. Вы байер - так покупайте, продавайте, снабжайте... Вероятно, это у Вас получается неплохо. А позориться в качестве ведущей "Модного приговора" и мучить своей профнепригодностью зрителей не надо. Вам "не к лицу и не по летам... Пора, пора Вам быть умней!".

Верните Бабкину на передачу!

Гость Гость 4 октября, 2025 год
Зачем убрали Бабкину? Супер-женщина. Верните ее на место. Ради нее и включала передачу. Мне в ней все нравится!

Сегодня порадовали

Гость Гость 3 октября, 2025 год
Сегодня порадовали необычным выпуском. В студии звучала прекрасная русская речь "библиотечной Феи" (услада для ушей) и очаровательной писательницы, рассказывавшей о С.Есенине. Сюжет о поэте был вообще замечательным - коснулись и моды начала 20 века, и поэзии Есенина, и его биографии... Спасибо, это было чудесно!
Можете же, когда хотите! И, заметьте, без дрязг, без "грязного белья", без "перемывания косточек".
Если бы еще... Читать отзыв
Сегодня порадовали необычным выпуском. В студии звучала прекрасная русская речь "библиотечной Феи" (услада для ушей) и очаровательной писательницы, рассказывавшей о С.Есенине. Сюжет о поэте был вообще замечательным - коснулись и моды начала 20 века, и поэзии Есенина, и его биографии... Спасибо, это было чудесно!
Можете же, когда хотите! И, заметьте, без дрязг, без "грязного белья", без "перемывания косточек".
Если бы еще и без косноязычной Рах с ее неизменными штампами ("вау", "они ждут - мы ждем", "она будет это носить?"...), выпуск можно было бы оценить на 5 с плюсом. А так - только 5.

Передача " Модный приговор" становится все лучше и лучше

Ковалева Ольга Ковалева Ольга 3 октября, 2025 год
Замечательная передача! Классный состав ведущих. Все они красивые, обаятельные, деликатные, умные, модные. Эвелина Хромченко - настоящий профессионал. Отличные советы для модниц! Молодцы все, кто работает над передачей! ... Читать отзыв Замечательная передача! Классный состав ведущих. Все они красивые, обаятельные, деликатные, умные, модные. Эвелина Хромченко - настоящий профессионал. Отличные советы для модниц! Молодцы все, кто работает над передачей! Хотелось бы, чтобы время передачи перенесли на вечер и отказались от то рекламы, которая по смыслу не связана с ее задачами.

Отлично, спасибо, наконец-то

Беленова Светлана Алексеевна Беленова Светлана Алексеевна 3 октября, 2025 год
Сегодня все три телеведущие - образец для подражания! И стилисты с визажистами и косметологами преобразили героиню до неузнаваемости, с учетом особенностей её характера, образа жизни и профессии! Дай Бог всем им здоровья, женского счастья, благополучия и успехов во всем! Так держать! Спасибо!

Александр Великолепный

Гость Гость 2 октября, 2025 год
Александр Рогов сегодня был великолепен! Прекрасно выглядел - элегантно, стильно, достойно. Наконец, порадовал зрительниц. Лишь бы не останавливался на достигнутом и, не дай Бог, не вернулся к былому.
Настасья Самбурская красива всегда. И сегодня - не исключение! К тому же, отлично справляется со своей ролью. Единственное, о чем я ее попросила бы - Настасья, когда Вас представляют, не надо подмигивать, это... Читать отзыв
Александр Рогов сегодня был великолепен! Прекрасно выглядел - элегантно, стильно, достойно. Наконец, порадовал зрительниц. Лишь бы не останавливался на достигнутом и, не дай Бог, не вернулся к былому.
Настасья Самбурская красива всегда. И сегодня - не исключение! К тому же, отлично справляется со своей ролью. Единственное, о чем я ее попросила бы - Настасья, когда Вас представляют, не надо подмигивать, это выглядит вульгарно.
По поводу вида Эвелины - всё написали до меня, не буду повторяться. Есть какая-то проблема. Может быть, ей обратиться к психологу?

Одежда ведущей

Гость Гость 2 октября, 2025 год
Уважаемые редакторы!Что происходит с внешним видом Хромченко в передаче!Уже 2 год подряд она ужасно одевается.Это балахоны ЧЕРНОГО цвета.Какой модный совет может дать ТАК одетая ведущая.Раньше с интересом смотрела на одежду Эвелины,в которой она была стильной.Уже 2 года нам Эвелину подменили!

Спасибо Александру и Анастасии

Светлана Светлана 2 октября, 2025 год
Александр, какой Вы элегантный, импозантный в МУЖКОМ обличии, без цветочков и бантиков. Анастасия, как истинная актриса, хорошо справляется с ролью телеведущей.

Кошмар и издевательство

Гость Гость 1 октября, 2025 год
Очень ждал, что передачу в таком формате закроют. Но, видимо, это политика канала - скармливать зрителю шоу - уродов. В" Модном приговоре" все сошлось. Уродливо одетые ведущие, учат неадекватных героинь одеваться. Эвелина с её нарядами ,выглядит огородным пугалом. Кто нибудь из руководства канала смотрит это? Стилисты просто издеваются над женщинами, другого объяснения не нахожу. Наверное у них соревнование -... Читать отзыв Очень ждал, что передачу в таком формате закроют. Но, видимо, это политика канала - скармливать зрителю шоу - уродов. В" Модном приговоре" все сошлось. Уродливо одетые ведущие, учат неадекватных героинь одеваться. Эвелина с её нарядами ,выглядит огородным пугалом. Кто нибудь из руководства канала смотрит это? Стилисты просто издеваются над женщинами, другого объяснения не нахожу. Наверное у них соревнование - кто нелепее оденет, а потом вместе смеются.
Дорогие женщины, не ходите вы в этот цирк уродов, не позорьтесь. Пусть друг друга оденут.

Лиля Рах, пощадите наши уши!

Гость Гость 29 сентября, 2025 год
"Модный приговор "- это про моду, красоту, стиль. И стиль должен быть не только в одежде, но непременно и в речи, и в поведении ведущих. Речь должна быть литературной и грамотной.
Что за "ДОЧА" звучит изо дня в день из уст Лилии Рах? В литературном русском языке есть прекрасные слова ДОЧЬ, ДОЧКА, ДОЧЕНЬКА, ДОЧУРКА. "ДОЧА" - просторечное слово, его нет... Читать отзыв
"Модный приговор "- это про моду, красоту, стиль. И стиль должен быть не только в одежде, но непременно и в речи, и в поведении ведущих. Речь должна быть литературной и грамотной.
Что за "ДОЧА" звучит изо дня в день из уст Лилии Рах? В литературном русском языке есть прекрасные слова ДОЧЬ, ДОЧКА, ДОЧЕНЬКА, ДОЧУРКА. "ДОЧА" - просторечное слово, его нет ни в одном авторитетном литературном словаре русского языка.
Рах может у себя в лавке, на кухне, с подругами, в своем кишлаке говорить что и как угодно. Но на российском телевидении из уст ведущих должна звучать правильная литературная речь. Без всяких "ДОЧА", "СЫНА" и прочих "тудыть-кудыть".
Только так и никак иначе.

ГонИте вы из эфира эту закупщицу шмота!

Гость Гость 29 сентября, 2025 год
Если недоведущая Рах еще раз произнесёт в эфире ДОЧА, я подам на нее в суд. И не в модный!
К сожалению, это не единственный перл в ее речи. Например, сегодня она заявила, что сумочка героини подходит "ПОД ВСЁ". РобЕртовна, правильно говорить - "ПОДО ВСЁ".
Может быть, так и говорят в казахской деревне, но Рах-то уже перебралась в Москву, да... Читать отзыв
Если недоведущая Рах еще раз произнесёт в эфире ДОЧА, я подам на нее в суд. И не в модный!
К сожалению, это не единственный перл в ее речи. Например, сегодня она заявила, что сумочка героини подходит "ПОД ВСЁ". РобЕртовна, правильно говорить - "ПОДО ВСЁ".
Может быть, так и говорят в казахской деревне, но Рах-то уже перебралась в Москву, да еще на Первый канал! Ну, надо, надо заниматься русским языком!
Да-а-а, бабушку из деревни вывезти можно, а деревню из бабушки - никогда.

Выпуск от 26.09.25

Гость Гость 26 сентября, 2025 год
Ну и героиня! Бабе 56 годиков, а она оголила дряблый живот, кривляется, как "лялечка", говорит без умолку, норовит всех перебить. Лицом и руками "хлопочет" так, что смотреть невозможно. Утомила!
А уж про танцы перед зеркалом и вихляющиеся проходочки по подиуму и говорить нечего.
Муж, наверное, от нее просто устал.
Визажисты и парикмахеры сегодня - на высоте. Респект!
Работа стилистов - на любителя.

Сегодня все, кроме модельеров-стилистов/молодцы!

Беленова Светлана Алексеевна Беленова Светлана Алексеевна 26 сентября, 2025 год
Героине - браво, за то, что смогла обыграть неудачные решения тех, кто её «нарядил» в лахмотья. А все трое TV ведущие - красавицы, пример для подражания. Спасибо за положительные эмоции в начале дня!

Для разнообразия?

Гость Гость 25 сентября, 2025 год
А, может быть, программу с "недовольной героиней" сделали специально? Для разнообразия, так сказать. Зрители ведь часто критикуют "Модный приговор" за то, что в студии "всем всё всегда нравится".

25 сентября

Гость Гость 25 сентября, 2025 год
Сегодняшняя дама испортила мне все впечатление от просмотра моей любимой программы. Ужасные тени, бабские наряды. Отдели по-человечески., Накрасили как надо. Неблагодарная.Что она о себе возомнила ?!

Недовольных оставлять без подарков!

Людмила Людмила 25 сентября, 2025 год
Сегодня 25.09.2025 переодевали Любу. Ей-Богу, смотреть было неприятно на «пострадавшую»: бабку стилисты сделали симпатичной женщиной, но та не хотела ничего видеть, кроме подрезанных волос (в собранной «куле» на голове было даже не видно, какой они были длины). Недовольная физиономия три раза продефилировала в прекрасных комплектах и всем своим видом показывала свое «несчастье». Хотелось выключить телевизор! Настроение испортила эта «пострадавшая» многим.... Читать отзыв Сегодня 25.09.2025 переодевали Любу. Ей-Богу, смотреть было неприятно на «пострадавшую»: бабку стилисты сделали симпатичной женщиной, но та не хотела ничего видеть, кроме подрезанных волос (в собранной «куле» на голове было даже не видно, какой они были длины). Недовольная физиономия три раза продефилировала в прекрасных комплектах и всем своим видом показывала свое «несчастье». Хотелось выключить телевизор! Настроение испортила эта «пострадавшая» многим. Считаю, что подарки таким личностям оставлять не стоит!
Достоинства:
  1. Прекрасная работа стилистов!
Недостатки:
  1. Сильно закомплексованный клиент!

Выбирайте что хэйтить

Гость Гость 24 сентября, 2025 год
В который раз смотрю шоу, где взрослые плачущие тётки за 40... Бичуют своих матерей: мама не научила моде, мама (даже мать... пахала на работе и лишила меня детства, не научила моде... ДА Ёпрст... Ну любые осуждения... Но оставьте вы Матерей своих в покое...ты что, дылда здоровая... До 40лет сама себя одеть не можешь и маму свою........ Сегодня вообще некая Мозговая... Читать отзыв В который раз смотрю шоу, где взрослые плачущие тётки за 40... Бичуют своих матерей: мама не научила моде, мама (даже мать... пахала на работе и лишила меня детства, не научила моде... ДА Ёпрст... Ну любые осуждения... Но оставьте вы Матерей своих в покое...ты что, дылда здоровая... До 40лет сама себя одеть не можешь и маму свою........ Сегодня вообще некая Мозговая не мозговая, осуждала мать, осуждала... А потом стала жаловаться, что эта плохая мать к детям её нянчиться не приходит... Жюри, дорогое, зачем вы это поддерживаете? Нет других тем?

Хромченко-это позор программы

Анна Анна 24 сентября, 2025 год
Хромченко обладает дурновкусием. Проблемы с русским языком, она малограмотна. Неужели незаменимая? У человека не стилистика, а стиль (как, впрочем,в архитектуре, у писателей и т.п.) Подошла к полке с обувью: огромный вариатив. Просто смешно. При этом она оооооочень мног говорит. Стыдно должно быть центральному каналу

Нет приличных слов!

Гость Гость 23 сентября, 2025 год
Оооооо...о, Эвелина! Г-жа Хромченкоооо...о! Что с Вами происходит?!!!
Ну, нет приличных слов, чтобы выразить эмоции от Ваших "нарядов"!
Вот и сегодня - что это было?!
bad bad bad

За что модельеры так СЕБЯ НЕ уважают!

Светлана Светлана 23 сентября, 2025 год
Изо дня в день на подиуме тельняшки с поперечной полосой к «свадебному» наряду. Уродливые фасоны новоявленных самоучек стилистов. Только косметологи, как всегда, немного преобразили героиню.

Унизительно

Гость Гость 22 сентября, 2025 год
Зачем так унижать женщин!
Вынуждают приходить на съёмку передачи в домашней одежде , без никакого макияжа и с немытой головой ?!
Ужас!
Пусть без укладки, но хоть голову то можно помыть?

"Преобразили" в мужика

Гость Гость 18 сентября, 2025 год
Эвелине - спасибо за ЧЕСТНОСТЬ. Мы с ней хором произнесли наше общее мнение о стрижке "от стилистов".
За что парикмахеры так изуродовали героиню?! Это надо же было симпатичную, миловидную женщину превратить в подобие мужика. Я ее реально НЕ УЗНАЛА!
Стрижка, цвет волос, макияж - всё "не в кассу".
Да и "наряды" сегодня - маленький кошмар. Ну, может быть, только третий выход... Читать отзыв
Эвелине - спасибо за ЧЕСТНОСТЬ. Мы с ней хором произнесли наше общее мнение о стрижке "от стилистов".
За что парикмахеры так изуродовали героиню?! Это надо же было симпатичную, миловидную женщину превратить в подобие мужика. Я ее реально НЕ УЗНАЛА!
Стрижка, цвет волос, макияж - всё "не в кассу".
Да и "наряды" сегодня - маленький кошмар. Ну, может быть, только третий выход - терпимо.
Дааа, не повезло женщине!!!

Молодцы! Особенно Александр!

Беленова Светлана Алексеевна Беленова Светлана Алексеевна 12 сентября, 2025 год
Доброе утро всем с утренней позитивной, полезной программой «Модный приговор»! Сашкенька и Эвелиночка, наконец-то сегодня в строгих уместных нарядах. Приятно смотреть!Только красавица и умница Настасья сегодня со странной незавершенней прической, видимо, успевшей перед сьемкой покрасить только корни. И героиню преобразили очень красиво! Есть чему поучиться и стилистов и визажистов! Желаю всем TV ведущим сохранить свой нормальный человеческий облик без... Читать отзыв Доброе утро всем с утренней позитивной, полезной программой «Модный приговор»! Сашкенька и Эвелиночка, наконец-то сегодня в строгих уместных нарядах. Приятно смотреть!Только красавица и умница Настасья сегодня со странной незавершенней прической, видимо, успевшей перед сьемкой покрасить только корни. И героиню преобразили очень красиво! Есть чему поучиться и стилистов и визажистов! Желаю всем TV ведущим сохранить свой нормальный человеческий облик без вычурности.

Наконец -то красота в студии

Татьяна Татьяна 8 сентября, 2025 год
Очень надоели эти пиджаки с косой саженью в плечах на экране. Про красоту все забыли, и ,кажется, она никому не нужна. Сегодня Эвелина выглядела потрясающе и дала всем нам глоток красоты. Браво!

Ах, эта "мода"!

Телезритель Телезритель 5 сентября, 2025 год
С каждой передачей АЛЕКСАНДР РОГОВ всё больше удивляет. Откуда он вытаскивает одежду, которую надевает на себя при выходе в эфир. Он себя в зеркале видит? rolleyes

Ничего не поменялось

Гость Гость 2 сентября, 2025 год
Фу-у-у! Опять эта "не баба, не мужик"! И смотреть, и слушать противно. Какой идиот продвигает это бесполое и бесполезное существо?!
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 998 отзывов

Шоу-программы

Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 2.8
28 отзывов
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"

Рейтинг: 3.9
137 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.6
402 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1858 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2.9
400 отзывов
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.4
977 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Один в один
Один в один

Рейтинг: 2.8
3097 отзывов