Мое Дело Интернет-бухгалтерия отзывы

Отличный сервис

Джамал 28 сентября, 2020 год
Отличный удобный и функциональный сервис для работы , очень помогает и снимает много головной боли. Отдельное спасибо менеджеру Алексею Березину, грамотный специалист с которым приятном иметь дело.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением)

Работа с персональным ассистентом

Надежда 16 декабря, 2020 год
Сотрудничаем с Моим делом много лет. У нас 6 организаций в Моем деле. Не имеем бухгалтера в штате и успешно сдаем отчетность своими силами.

В случае возникновения более глубоких бух. вопросов обращаемся за разовой услугой к бухгалтерам Моего дела. Хочу отметить отличную работу Артемьевой Марии. Быстро оказала услугу. Предоставила подробнейший отчет о проделанной работе, рекомендации по устранению расхождений в будущем. Дополнительно в течение часа консультировала нас после оказания услуги.
Очень рекомендуем данного персонального ассистента!

Отличная работа

Светлана Якимова 28 февраля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Сафоновой за быструю и отличную работу. Благодаря ей хочется далее пользоваться вашими услугами.
Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса. Нам приятно, что у вас сложилось позитивное мнение о нашем специалисте.

Обучение по сервису

Гость 9 октября, 2020 год
Вероника Неизвестная объяснила все доступным языком и отвечала на все вопросы, даже если они повторялись. Спасибо за терпение.

.авно! Спамеры!

Гость 24 июня, 2022 год
Спамят на телефон и почту раз в неделю за полгода до окончания оплаченого тарифа! 5 раз просил отключить спам, но им по.ер!
Добрый день! Сожалеем, что сформировали у вас негативное впечатление о нашей компании. Напишите, пожалуйста, логин или код аккаунта, мы передадим информацию коллегам и исключим ваш номер.

Отзыв о работе персонального консультанта - Артемьевой Марии

Татьяна Литвинова 10 февраля, 2022 год
Я являюсь ИП, работаю в основном с иностранными организациями, пользуюсь валютными счетами. Сервис Мое дело подключила сразу после открытия ИП 4 года назад. Пыталась пользоваться сервисом самостоятельно, - но в какой-то момент перестала уделять этому достаточно времени, появились нестыковки, задолженности и уведомления от налоговой. Мне очень помогла ведущий персональный бизнес-ассистент Артемьева Мария. Сотрудничаем уже больше года, - и я ей... Читать отзыв Я являюсь ИП, работаю в основном с иностранными организациями, пользуюсь валютными счетами. Сервис Мое дело подключила сразу после открытия ИП 4 года назад. Пыталась пользоваться сервисом самостоятельно, - но в какой-то момент перестала уделять этому достаточно времени, появились нестыковки, задолженности и уведомления от налоговой. Мне очень помогла ведущий персональный бизнес-ассистент Артемьева Мария. Сотрудничаем уже больше года, - и я ей очень благодарна! Мария сначала разобралась со всеми скопившимися проблемами и привела бухгалтерию в порядок. Всё очень системно, четко, прозрачно. Приятно иметь дело с таким высококвалифицированным специалистом - настоящим профессионалом. Теперь Мария занимается ведением моей бухгалтерии на постоянной основе, - а я могу быть спокойна. Спасибо!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить работу нашего персонального-ассистента, и написать отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего сервиса.

Благодарность

Гость 10 февраля, 2021 год
Обращаюсь уже не первый раз к персональному ассистенту сервиса «Мое дело» Марии Артемьевой.Очень довольна результатом и своевременностью проделанных работы по моему запросу.Буду обращаться и далее.Выражаю благодарность!
Спасибо за высокую оценку качества работы наших сотрудников! Мы продолжим работать над улучшением качества обслуживания)

Отличная работа, отличная команда

Гость 8 февраля, 2021 год
Всем здравствуйте!
С сервисом работаю 4-ый год. Меня БОЛЬШЕ, чем устраивает.
Заказывал услугу подведения итогов по 2020. Было сделано все в срок и четко.
Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением. С уважением, официальный представитель компании «Моё дело».

Выражаю свою благодарность персональному бизнес-ассистенту Артемьевой Марии!

Назира 6 июля, 2021 год
Заказывала разовую услугу по отчетности за 2020 г. у Артемьевой Марии и осталась очень довольна работой! Мария очень ответственный и грамотный специалист. Лично мне, как начинающему предпринимателю, многие вещи в бухгалтерии не понятны, да и на то, чтобы самостоятельно вести бухгалтерский учет требуется время, которого нет. Поэтому сервис Мое Дело и специалисты здорово выручают. Однозначно буду обращаться и в дальнейшем... Читать отзыв Заказывала разовую услугу по отчетности за 2020 г. у Артемьевой Марии и осталась очень довольна работой! Мария очень ответственный и грамотный специалист. Лично мне, как начинающему предпринимателю, многие вещи в бухгалтерии не понятны, да и на то, чтобы самостоятельно вести бухгалтерский учет требуется время, которого нет. Поэтому сервис Мое Дело и специалисты здорово выручают. Однозначно буду обращаться и в дальнейшем к Марии! Спасибо Вам большое!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку компетенций нашего персонального ассистента! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением)

С уважением, официальный представитель компании «Моё дело».

Не держат обещания, не предупреждают о сроках и, по-сути, обманом не возвращают деньги.

Гость 26 июля, 2021 год
Здравствуйте! Надеюсь мой опыт поможет многим не обжечься и сохранить свои деньги. Я занимаюсь продажей на маркетплейсах и месяца три назад мне поступило предложение работать с сервисом "Мое дело". На этапе продажи связь была с ползвонка, все вопросы решались оперативно, обещали сервис, который будет без проблем интегрироваться с маркетплейсами, причем уверяли, что через месяц будет и интеграция по API.

Дали тестовый... Читать отзыв

Дали тестовый период, но не получилось правильно протестить, так как не смогли в рамках тестового периода открыть все функции, уже стоило бы задуматься, но мне понравилось и я решил проплатить сервис. И вот здесь началось самое интересное. Одной из функций, которую не смогли открыть менеджеры Моего дела и, соответственно, мой бухгалтер не смог протестить, была загрузка отчетов о продажах Вайлдберриз. Озон, к слову, нормально грузился. Не могли загрузить доп. баркоды, то есть если у артикула, допустим, несколько размеров и, соответственно, несколько баркодов, загрузка выдает ошибку. А без загрузки отчетов все остальное тоже невозможно использовать. Начались переписки с разными отделами, созвоны, общение. Уже не такое оперативное, но все таки. По итогу пришло письмо, что оперативно решить вопрос не получиться, несмотря на то, что ранее, при продаже, говорили, что все оперативно решат. Хорошо, осталась надежда на обещание, что если что не так пойдет и сервис не устроит, то можно вернуть деньги. Но и здесь прокол. Позвонила милая девушка и сказала, что возврат возможен, если пользовались не более 7 дней. Что не было озвучено менеджерами ни при продаже, ни при дальнейшем общении. На все обьяснения, что мы не могли протестить все функции из-за сырого сервиса, а когда ошибка вскрылась, нам обещали ее решить, но так и не решили, потратив на это еще месяц, она не отреагировала. Так что и денег не вернуть и сервисом не воспользоваться. Как так? Где же лояльность и сервис? Если этого нет, то где готовность следовать своим обещаниям? Расхваливают себя очень высоко при продаже, но если это и уровень, то точно не тот, на который нужно равняться.
Добрый день. Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе нашего аутсорсинга, и приносим свои извинения за причинённые неудобства. Если вы сможете предоставить логин личного кабинета, мы поднимем историю работы и проверим как работу сотрудников, которые вели работу по вашему аккаунту, так и самого сервиса. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться.

Твердая пятерка.

Альбина 2 февраля, 2024 год
Сервис недорогой и очень полезный. Для тех, кто сам ведет бухгалтерию, чтобы сэкономить на услугах штатных бухгалтеров или чтобы, например, самому вникнуть в эти процессы, чтобы потом понимать, что бухгалтер не наделывает ошибок. Есть шаблоны документов, многие рутинные операции сервис выполняет автоматически. И при этом всем цена очень даже демократичная.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Мое дело- Обманщики

Евгения Носова 16 января, 2022 год
Обманщики!
Работают спустя рукава.
пишет множество разных людей, непонятно кто за что отвечает, и среди всех- ни одного заинтересованного в помощи лица, каждый пытается перекинуть на другого. Из за этого вопросы не решаются.
Дозвонится невозможно.
Уже третий месяц пытаюсь вернуть деньги за непроведенный период времени. И, судя по всему, возврат осуществлять никто не собирается.
Вышла на них через Сбербанк! Категорически... Читать отзыв
Обманщики!
Работают спустя рукава.
Дозвонится невозможно.
Вышла на них через Сбербанк! Категорически не советую.
Добрый день! Сожалеем, что сформировали у вас негативное впечатление о нашей компании. Мы работаем над качеством как сервиса, так и обслуживания, и если вы пришлёте логин или код аккаунта, мы проверим сотрудников, которые вели работу по вашему аккаунту, и приложим все усилия для поиска решения сложившийся ситуации.

Персональный ассистент Светлана Смирнова

Владимир ИП на УСН 17 февраля, 2021 год
Желание понять, терпение, умение расположить к себе, адекватность реакции на тупость клиента ( очень важное качество), умение разъяснить простым языком сложные понятия, исполнительность, аккуратность, вежливость, тактичность, чувство юмора, профессионализм. Работать со Светланой Смирновой - одно удовольствие!

Обман предпринимателей. мошеники

Дмитрий 16 марта, 2023 год
Оплатил доступ к сервису, помощь бухгалтера и ЭДО. Работаю ИП на ОСНО. перед оплатой обговорили с менеджером все нюансы работы, она помогла подобрать тариф и навязать услуги. Хотел облегчить себе бух учет. После оплаты получил доступ, прошел обучение с программой и на этом этапе менеджер по обучению с толкнулась с проблемой, программа не может автоматически вести учет, т.е покупаю конфеты,... Читать отзыв Оплатил доступ к сервису, помощь бухгалтера и ЭДО. Работаю ИП на ОСНО. перед оплатой обговорили с менеджером все нюансы работы, она помогла подобрать тариф и навязать услуги. Хотел облегчить себе бух учет. После оплаты получил доступ, прошел обучение с программой и на этом этапе менеджер по обучению с толкнулась с проблемой, программа не может автоматически вести учет, т.е покупаю конфеты, комплектую в подарок, а в программе нет возможности комплектации, если комплектовать вручную то программа не списывает со склада, соответственно не формирует отчет. Три недели пытались найти какой то вариант, предлагали бредовые идеи вести всё вручную, а для чего я оплачивал ЭДО, консультации бухгалтера и автоматический сервис, никто объяснить не смог. Написал заявление на возврат денежных средств, отказали, предложили доплатить и у меня будет личный бухгалтер,который всё это будет за меня, но отвечать и формировать документы будет не ранее чем через 4 часа после обращения!
Уважаемые предприниматели, не платите сразу за год, попробуйте сначала все функции, когда дело подойдет к отчету, у Вас начнутся проблемы. И то что обещает сервер, в случае выставления Вам штрафа, компания не чего Вам не вернет!
Достоинства:
  1. плюс: заманчивая цена, вежливые бухгалтеры
Недостатки:
  1. наглый обман.
Дмитрий, здравствуйте! По правилам возврата денежных средств, мы возвращаем уплаченную сумму только, если заявление будет подано в течение недели с момента активации личного кабинета, в противном случае возврат будет невозможен. Но коллеги проверили информацию и нашли досадную ошибку, которую допустил менеджер при продаже. Возврат согласовали, и в ближайшее время коллеги свяжутся с вами для обсуждения деталей возврата денежных средств.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарю за работу

Юлия 16 февраля, 2021 год
Доброго времени суток,
Я хотела бы поблагодарить за работу Марину Борминцеву. Очень ответственно и грамотно помогла мне с учетом налогов и провел аналитику моей истории платежей. Теперь я спокойна и знаю, что у меня все верно и четко с бухгалтерией.
Объясняла на простом языке, приятным голосом, без спешки и все очень корректно и конкретно.

Спасибо огромное за помощь.

С уважением,
Юлия
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением.

Супер ассистент

Гость 28 июня, 2022 год
Полгода пользуюсь сервисом, пока все устраивает - интуитивно понятный интерфейс, самому можно во всем разобраться, решаются все наши задачи. Но особо приятно работать не с системой, а с персональным помощником - Маргаритой Сафоновой. Мы с ней за минуту нашли общий язык и успешно работаем. Спасибо Маргарите за помощь и чуткость!
Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста и работу сервиса.

Сервис для людей

I- 330 31 мая, 2022 год
Пользуюсь сервисом относительно недолго, но с ходу могу сказать, что клиентская поддержка на очень высоком уровне.
Сам сервис понятный, простой, проблем никаких не возникает, все отчеты вовремя
Хороший сервис c адекватной стоимостью
Достоинства:
  1. Клиентская поддержка
  2. Понятный интерфейс
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением

5 лет с Моим Делом и удивлён негативным отзывам!

ИП Фомичев 27 апреля, 2022 год
УСН 15% - всё просто, но с объёмом КУДИР на 100 страниц без автоматизации стандартных процессов никак. Бухгалтер за такой объём взяла бы в разы больше!
Помощь бизнес-ассистента при сдаче года на 5+
Мы благодарим вас за отзыв! Нам приятно знать, что вы довольный работой сервиса и работой нашего персонального-ассистента. Показать 1 ответ

Благодарность Маргарите Сафоновой

Алексей Таршиков 18 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с сервисом с 2020 года, удобно, всё устраивает. В конце 21 года бизнес расширился, появился валютный счет - потребовалась помощь с закрытием года. Хочу сказать большое спасибо Маргарите Сафоновой, профессионал – всё по делу. Полезно, что не просто помогла свести, но и разъяснила. Маргарита, еще раз – спасибо!
Большое спасибо за теплые слова о нашем сервисе! Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего сотрудника, и довольны качеством обслуживания.

Бухгалтерская поддержка

Антонина 2 августа, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность бизнес-ассистенту "Мое Дело" Артемьевой Марии. Приятно работать с профессионалом своего дела, который может помочь преодолеть любые сложности в бухгалтерской отчетности.

персональный бизнес-ассистент

Гость 1 марта, 2021 год
Мария Артемьева - лучший персональный бизнес-ассистент за всё время использования мной сервиса(~5 лет).

Спасибо ей огромное за терпение и помощь в ведении моей бухгалтерии в которой я вообще ничего не понимаю (от слова совсем). Максимально терпеливо и толково всё объяснит и "разложит по полочкам", сформирует и отправит все платёжки, реально помогает сэкономить средства.

Работа с Персональным ассистентом

Емельянов О.В. 17 февраля, 2021 год
Хороший сервис для самостоятельного ведения учета, пользуюсь уже более 2х лет. Работаю сейчас с ассистентом Мариной Борминцевой, у меня много простых задач, которые отнимают время. Очень удобно работать с помощником, можно задать вопрос Марине и вопрос по сервису и доверить мелкие поручения по моему бизнесу.
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением! С уважением, официальный представитель компании «Моё дело».

всё отлично - всем доволен!

ИП МОЮ 16 февраля, 2024 год
Благодарю за оперативную и профессиональную работу! Помогли как всегда вовремя и помогли советом. спасибо!
Спасибо за краткий, но теплый отзыв. Рады, что сервис вам полезен.

Большое спасибо!

Иванчук Г.Ю. 16 февраля, 2021 год
Воспользовался услугами бухгалтера Марины Борминцевой для подготовки и сдаче отчетности за последние два года, а также, для закрытия ЮЛ ИП. Всё было сделано в срок, без замечаний со стороны принимающих органов.
Отличная работа!
Для меня, не специалиста, очень удобным и понятным оказался Ваш сервис "Мое дело". Простой и информативный интерфейс, подробные консультации и очень популярное обучение. Бесперебойная работа с документами и... Читать отзыв
Отличная работа!
Для меня, не специалиста, очень удобным и понятным оказался Ваш сервис "Мое дело". Простой и информативный интерфейс, подробные консультации и очень популярное обучение. Бесперебойная работа с документами и банками.
Ваш сервис сэкономил мне много времени, сил и нервов. Спасибо!
Желаю всяческих успехов!
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением)

Лютый СПАМ!!!

Гость 11 марта, 2024 год
Несколько раз в неделю на протяжении нескольких месяцев поступают звонки от этих ребят. Отказ и просьба больше не звонить не работают.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона нам на почту [email protected]. Мы проверим информацию о звонках от нашей компании и, при необходимости, внесем ваш номер в стоп-лист.

Сервис недорогой и полезный.

Мамонов Л 23 января, 2024 год
Спасибо компании Моё дело за предоставленный сервис интернет бухгалтерии. Сервис предполагает, что бухгалтерию я веду сам, но при этом предоставляет много полезных опций и инструментов, чтобы облегчить ведение бухучета. Сервис недорогой, будет полезен как предпринимателям, которые сами пока ведут бухгалтерию, так и бухгалтерам. Если же времени или желания самому вести бухучет нет, у этой же компании есть сервис Бухобслуживание, это... Читать отзыв Спасибо компании Моё дело за предоставленный сервис интернет бухгалтерии. Сервис предполагает, что бухгалтерию я веду сам, но при этом предоставляет много полезных опций и инструментов, чтобы облегчить ведение бухучета. Сервис недорогой, будет полезен как предпринимателям, которые сами пока ведут бухгалтерию, так и бухгалтерам. Если же времени или желания самому вести бухучет нет, у этой же компании есть сервис Бухобслуживание, это вы передаете им бухгалтерию на аутсорсинг.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Благодарность Сафоновой Маргарите

Андриевский Владимир 26 мая, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Сафоновой Маргарите. Получил ответы на все свои вопросы и подробную консультацию по решению всех проблем. Всё быстро и качественно, огромное Вам спасибо. Рекомендую всем, Маргарита Сафонова - профессионал с большой буквы.
Достоинства:
  1. Подробная консультация
  2. Быстрое решение налоговых задолженностей
  3. Уважительно общение
Спасибо за оставленный отзыв о нашем персональном-ассистенте. Рады, что вы довольны профессионализмом и качеством оказываемых услуг.

Прекрасная работа

Гость 21 апреля, 2022 год
Выражаю благодарность Маргарите за оперативную и беспрецедентную помощь в расчетах и составлении деклараций для ИП.

Персональное спасибо

ИП Литвинов 26 февраля, 2024 год
Хочу отдельно поблагодарить Кристину Урозаеву за поддержку и внимательность. Все было сделано хорошо. Спасибо большое!
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Персональный асситсент

Гость 16 февраля, 2021 год
Работаю с персональным ассистентом Мариной Борминцевой второй год. Очень удобно -на все вопросы дается быстрый и грамотный ответ. Редко где встретишь такой клиентоориентированный подход. Даже с ФНС помогли решить вопрос, когда мне счет заблокировали по ошибке ( ФНС "забыла", что организация на УСН)
Спасибо за вашу обратную связь! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением.