Компания Люкс-Терм отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания Люкс-Терм

Давно с таким не встречался.....

Вадим 25 сентября, 2020 год
Позвонил по наличию имеющегося у них на сайте котла, был откровенно послан, с аргументами что они это г..но не возят, когда сказал, чтобы тогда написали на своем сайте что котла нет в наличии, был обматерен настоящим русским матом. Очень не рекомендую связываться с такими людьми.

Ужасный менеджер по телефону

Гость 5 августа, 2020 год
Сделала заказ на сайте, написано, что есть в наличии. Позвонила по телефону, указанном на сайте, договориться о времени доставки. В ответ сказали, что нет в наличии, на вопрос почему на сайте указано, что есть, мне грубым тоном сказали спросить у сайта.

супердерзкий человек на телефоне)

Иван 29 апреля, 2020 год
посылает открытым тесктом - не звоните сюда больше)
указанная "бесплатная доставка до 100км от Москвы" "действует" на некоторые бренды. на тот, который вы захотите купить, она, к сожалению, не действует.
не рекомендую

Фирма разводил

Сергей 22 апреля, 2020 год
Фирма грубиянов и разводил.Нет никаких скидок объявленных в рекламе.Просто замануха. Хотя в интернете на аналогичные товары цена гараздо ниже.

Вранье,хамство и куча матерных слов!!!

Chi 23 марта, 2020 год
Сделал заказ на котел.Утром, следующего дня звонит манагер ,ко мне на ты и озвучивает сумму во много большую чем на сайте.По поводу "ТЫ" я ему делаю замечание ,а по поводу цены говорю что это обман т. к. на сайте указана фикс. сумма.И тут понеслось х...п...м...у... .Ну и я, конечно,в обиде не остался,в такой же форме высказал все что о нем... Читать отзыв Сделал заказ на котел.Утром, следующего дня звонит манагер ,ко мне на ты и озвучивает сумму во много большую чем на сайте.По поводу "ТЫ" я ему делаю замечание ,а по поводу цены говорю что это обман т. к. на сайте указана фикс. сумма.И тут понеслось х...п...м...у... .Ну и я, конечно,в обиде не остался,в такой же форме высказал все что о нем думаю.Так что поберегите нервы- не обращайтесь туда!

Обман и хамство

Артем 22 марта, 2020 год
Обман и хамство, больше ничего сказать не могу. Постоянно на Яндексе кидают рекламу якобы с 50% скидкой на котлы, разумеется ни каких скидок нет,обычные рыночные цены и вагон хамства!

Не советую эту фирму.

Гость 25 декабря, 2019 год
Хотел купить у них Электрический котёл Protherm Скат 18 KE/ 14. Позвонил в субботу сказали есть в наличии делайте заказ через сайт и в понедельник привезем. Заказал. Звоню в понедельник уточнить детали по достаке, трубку взял какой то мужчина и очень грубо и пренебрежительно разговаривал. На мое замечание он сказал "что я должен вас облизывать?" Я в шоке. Ну ладно.... Читать отзыв Хотел купить у них Электрический котёл Protherm Скат 18 KE/ 14. Позвонил в субботу сказали есть в наличии делайте заказ через сайт и в понедельник привезем. Заказал. Звоню в понедельник уточнить детали по достаке, трубку взял какой то мужчина и очень грубо и пренебрежительно разговаривал. На мое замечание он сказал "что я должен вас облизывать?" Я в шоке. Ну ладно. Через пару часов звонит кто то другой из этого магазина и говорит что таких котлов нет. В итоге я остался без котла, не за что обруган менеджером. Фото заказа прилагаю! Компания Люкс-Терм - Не советую эту фирму. Не советую здесь что то покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание, введение в заблуждение клиентов!

Хамство и бросание трубок!

Гость 14 октября, 2019 год
Нужен был болер косвенного нагрева, позвонила уточнить чем отличаются 2 модели между собой, мне посоветовали сделать заказ и После этого мне перезвонят и все расскажут, я объяснила что мне нужно срочно сделать заказ, попросила переключить на другого менеджера, или перезвонить мне, на что молодой человек сказал звоните завтра и бросил трубку, общался он в грубой форме!

Забавно! Все положительные отзывы написаны в один день

Друг 1 октября, 2019 год
8 ноября 2018 - 20 отзывов с 5 звёздами,смотрите внимательно даты далее.
Советую, написать 20 отзывов о блестящей работе 8 ноября 2019г.
Можно на китайском и суахили
Достоинства:
  1. Контора пишет.Креативно
Недостатки:
  1. Роспотребнадзор и полиция пока не читали отзывы с 1-ой звездочкой

подаю в суд за оскорбление и нецензурную брань

Друг 30 сентября, 2019 год
не звоните в эту компанию, отвечает пещерный с "серьезными" познаниями английского языка и русского мата. Может оскорбить на ровном месте и будите долго смывать дерьмо с ушей.
Кажется, что вернулся в СССР к сантехнику из ЖЭКа
Достоинства:
  1. Качественное хамство
Недостатки:
  1. заниженная самооценка, давно надо было повысить до Генерал Манагера

"вы в своём уме?!"- так "приветствовал" меня менеджер Люкс терм

Андрей 25 сентября, 2019 год
Добрый день . На сайте яндекса нажал на рекламный банер " Все котлы Vaillant со скидкой 50%" . Открылся сайт ЛюксТерм . Нашел интересующий меня котел Vaillant по среднерыночной цене . Про скидку не было указано ничего . Посмотрел в контактах номер +79166707076 и позвонил сегодня 25.09.2019 примерно в 14-25мск , я вежливо поздоровался рассказал про рекламу... Читать отзыв Добрый день . На сайте яндекса нажал на рекламный банер " Все котлы Vaillant со скидкой 50%" . Открылся сайт ЛюксТерм . Нашел интересующий меня котел Vaillant по среднерыночной цене . Про скидку не было указано ничего . Посмотрел в контактах номер +79166707076 и позвонил сегодня 25.09.2019 примерно в 14-25мск , я вежливо поздоровался рассказал про рекламу на яндексе и понравившийся мне котел - в ответ услышал хамское " ВЫ В СВОЁМ УМЕ???!!!"
Надеюсь, что отзыв будет услышан руководством данной конторы ( компанией назвать не могу - какая-то "кАнтора НикАнора")
Достоинства:
  1. нет. цена рыночная средняя плюс минус
Недостатки:
  1. какое то хамло на телефоне

Компания хамов.

Николай 16 августа, 2019 год
Менеджеры ведут себя очень борзо, хомят матерятся.
Компания отстой.советуют то что мне вообще не нужно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Ужасный менеджер,хамство и мат.

Екатерина 6 ноября, 2018 год
Та же история:поинтересовались ценой котла,попытка навязать нам другого производителя,когда отказались,получили порцию мата и оскорблений.....Причем менеджер сразу стал общаться на "ты".Первый раз сталкиваемся с такой манерой общения продавцов.

Хамское общение

Клиент 1 октября, 2018 год
Менеджер Игорь хамло, разговаривает с матом . Хотел купить котел позвонил и начали впаривать другой котел, когда отказался то выслушал много про себя. Цена не соответствует сайту вообще. Не связывайтесь с этим магазином.

Хам неодекватный

Сергей 29 сентября, 2018 год
Долго писать всю историю....Игорь, человек который там работает(возможно главный) неадекватный и неуровновешанный человек. Обман,хамство и развод

Даже не звоните туда, если не хотите испортить себе настроение!!!

Гость 1 сентября, 2018 год
Хотел заказать котёл. Сначала стали впаривать другой. Когда не получилось послали на *** в прямом смысле слова. Да и цена на сайте не соответствует. Когда я спросил у продавца почему? Он ответил мне насрать что там на сайте написано.)))

Хамы, информация на сайте не соответствует действительности.

Гость 17 июля, 2018 год
Оформленный на сайте заказ не был подтвержден оператором. Когда перезвонила сама, мне назвали другую цену, после вопроса, почему на сайте другая, менеждер начал орать, обвинять в жадности и еще в чем-то. Категорически не рекомендую обращаться в эту организацию.

Хамство по телефону, нет в наличии товара, хотя он указан на сайте

Александр 4 июля, 2018 год
Позвонил узнать о наличии товара - столкнулся с откровенным хамством менеджера. Товара в наличии нет, хотя на сайте он указан, на вопрос - почему на сайте висит неактуальный товар - был получен ответ "Пусть висит". Привет, "совок".

Бытовые услуги

Аршин.рф