Компания Люкс-Терм отзывы

Компания Люкс-Терм

Не в коем случае не обращайтесь в данную шарашку!

Владимир 13 февраля, 2024 год
Надеюсь, что мой отзыв поможет сохранить нервы и деньги потенциальных клиентов этой организации мошенников!
В поисковике забил нужный мне котел, зашел на сайт этой шарашки, позвонил в пятницу уточнил цены актуальные на котел сказали нет, на сайте цена 108 тысяч мне ответили что 125 тысяч! В понедельник перезвонил еще раз мне ответили 130 я хорошо где можно забрать сказали оставь заявку на сайте, оставил, вечером перезваниваю уже цена 216 тысяч спрашиваю почему на сайте цена не соответствует и когда звонил мне ответили 130, начал нести чушь, что эта цена на другой котел, для какой цели спрашивали модели и этот продавал начал хамить, матом общаться! Не пытайтесь у них что-то заказывать это просто МОШЕННИКИ!!!!!
Все отзывы которые написаны ниже от одного человека 3 отзыва которые явно написаны мошенниками из данной шараги!
Недостатки:
  1. Цены на сайте не актуальные!
  2. Цены по телефону говорят не актуальные!
  3. Хамство!
  4. Не уважают клиентов!
  5. Скорее всего вообще фейковый сайт!
  6. Мошенники!

редкостное хамство

владимир 3 января, 2024 год
позвонил со своей проблемой, мужчина ответивший мне не представился, но практически моментально стал мне хамить после моего вопроса по предоставляемой услуге. в итоге до пользования услугами данной организации у меня дело не дошло, редкостное хамство и отсутствие какого либо уважения к клиенту

Таких хамов в торговле услышал впервые

Алексей 30 мая, 2022 год
При звонке в магазин, стоимость товара увеличилась на 50%. На мое замечание, что стоит на сайте исправить цены, был ответ: иди и копи д.... (не могу указать дословно слово матом, из-за правил Яндекса). После чего выслушал еще 2-3 предложения (в том же стиле) и на том конце повесили трубку. Делайте выводы Господа: Если данный магазин так относиться к потенциальным покупателям,... Читать отзыв При звонке в магазин, стоимость товара увеличилась на 50%. На мое замечание, что стоит на сайте исправить цены, был ответ: иди и копи д.... (не могу указать дословно слово матом, из-за правил Яндекса). После чего выслушал еще 2-3 предложения (в том же стиле) и на том конце повесили трубку. Делайте выводы Господа: Если данный магазин так относиться к потенциальным покупателям, то трудно представить, что будет, если попадется не качественный товар.
Достоинства:
  1. Посмеялся
Недостатки:
  1. Хамство, разговор в ненормативной лексике, вранье по ценам на сайте

жалоба на ужасное отношение.

Гость 14 мая, 2022 год
Уважаемый руководитель магазина уведомляю вас мне была удостоена честь пообщаться с вашими сотрудниками.Они ужасно себя вели и по хамски мне написали на электронную почту. В связи с таким отношением к вашему клиенту была составлена и отправлена жалоба в Росспотребнадзор и предоставлены доказательства переписки и заказа.Примите меры ,хотя я буду держать на контроле свою жалобу.Благодарю за понимание.
Недостатки:
  1. Ужасные продавцы- консультанты.Таких людей надо наказывать.

жалоба ну ужасных сотрудников

Гость 12 мая, 2022 год
Уважаемые читатели сайта обращаю ваше внимание что в данном магазине работают ужасные и невоспитанные сотрудники. Обещали и оформили заказ с доставкой на сумму около 40000(с доставкой),я лично связывался с продавцами,а на самом деле цена повысилась в 2 раза.В подтверждение своих слов и высказывания продавцов все выставляю на ваше обозрение.Читайте ниже.Ужасный магазин.Отвратительные и наглые сотрудники.
Недостатки:
  1. Ужасный сайт и отвратительные сотрудники

как меняется фирма

Гость 12 мая, 2022 год
начал читать отзывы и понимаю откуда могут взяться положительные если сотрудники себя ведут отвратительно.хамство это их конёк. я в своём предыдущим отзыве предоставил переписку сотрудника магазина с клиентом.могу так же скинуть фотографию заказа.
Недостатки:
  1. не верте положительным отзывам с такими сотрудниками они не возможны.

жалоба,ужасная компания

Гость 12 мая, 2022 год
Ужасная фирма,не воспитанные сотрудники.Сайт обман ,цены лож.В подтверждение выкладываю вежливые ответы сотрудников магазина.
Недостатки:
  1. ужасные продавцы.хамы.САЙТ ОБМАН.цены миф.

Правдивый отзыв

Гость 11 апреля, 2022 год
Как же вам не стыдно писать враньё в положительных отзывах. Сколько их можно сочинять? Пишут сами сотрудники ,у которых не осталось совести, с присущим им хамством. С одной целью попытаться перебить правду о том хамстве и враньё которые присущи этой фирме. Правда всё равно выйдет наружу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё и хамство

Мошенники ,ужас

Гость 11 апреля, 2022 год
Стоило написать правду про хамство и обман, как сразу были написаны липовые положительные отзывы.
Ещё раз обращаюсь к потенциальным покупателям почитайте отзывы об этой фирме, на всех сайтах пишут о хамстве и обмане. Если не хотите быть обманутыми и услышать в свой адрес хамство не обращайтесь в эту компанию.
У сотрудников нет ни образования, ни воспитания, одно хамство
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одно хамство

Просто хамы

Игорь 11 апреля, 2022 год
Прочитал отзывы, сначала не поверил что так могут хамить. После разговора, со стороны сотрудника был мат и хамство, понял, что все положительные отзывы на сайте заказные. Остерегайтесь этой компании. Цены в полтора раза завышены
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, мат, завышены в полтора раза цены.

Обман, мошенники

Гость 11 апреля, 2022 год
Завлекают низкой ценой, но это обман.
При покупке котла цена увеличилась в 1,5 раза с 60000 до 90000.руб.
На вопрос почему выросла стоимость в ответ было хамство и мат что их обман раскрыли. Обходите этих мошенников стороной

Сотрудник неадекватный, хамство, нечензурная брань

Руслан 1 апреля, 2022 год
Хотел приобрести газовый котел, позвонил, но по телефонам указанным на сайте никто не ответил. В этот же день, 01.04.2022 в 9.33 состоялся разговор с сотрудником компании по номеру 8(925)589-73-38. Человек разговаривал на повышенных тонах с применением нецензурной брани. "Супер компания" и "супер сотрудники", так держать!

Это полная жесть. Такого я никогда не встречал

Гость 24 марта, 2022 год
Просто хамы! При консультации просто послали меня матом! Это что за неадекваты там работают? Не связывайтесь с такими компаниями никогда!

Очень очень плохо!

Гость 19 марта, 2022 год
Хуже просто некуда. Рекомендую добавить в черный список эту компанию! Не связывайтесь, только потеряетеnegative

Деревенские барыги-перекупы

Гость 19 марта, 2022 год
Если кто-то может вспомнить как общались на рынках в 90-Х. Это вам покажется сказкой, по сравнению с тем, что вы услышите тут. Деревенское быдло - одним словом!
Достоинства:
  1. иногда берут трубку
Недостатки:
  1. научились открывать рот

Хамство на высшем уровне.

Гость 16 марта, 2022 год
Позвонил уточнить цену, в ответ лецимерие и хамство. Похоже работают на плохие отзывы. Желание что то приобрести у них пропало.

Хамство и некомпетентность

Гость 16 марта, 2022 год
В этой, с позволения сказать, компании не только не понимают, чем торгуют, хотя, при этом, изображают из себя специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию, но и тщательно скрывают своё место нахождения. На сайте нет никакой информации о компании: контакты, реквизиты и др. Цены далеки от реальных. Все признаки ШАРАГИ. Вопросы о товаре и месте нахождения их точек продаж и сервисного... Читать отзыв В этой, с позволения сказать, компании не только не понимают, чем торгуют, хотя, при этом, изображают из себя специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию, но и тщательно скрывают своё место нахождения. На сайте нет никакой информации о компании: контакты, реквизиты и др. Цены далеки от реальных. Все признаки ШАРАГИ. Вопросы о товаре и месте нахождения их точек продаж и сервисного обслуживания вызвали бешенную неадекватно хамскую реакцию "труженника" этой конторки (включая хамское обращение и отборный мат). Меня всё это очень удивило, ни одна, даже очень скромная, но реально торгующая оборудованием и обслуживающая его, компания такого себе не позволит. Отзывы граждан, которые с этой конторкой столкнулись до меня, расставили всё по своим местам - шарага с психически больными людьми.

УЖАСНО - это мягко сказано

Гость 14 марта, 2022 год
С таким хамским отношением я никогда не сталкивался, сразу же отбило все желание дальше взаимодействовать с такой компанией. Крайне не советую обращаться сюда.

Никому не советую!

Гость 12 марта, 2022 год
Это просто ужас. Тихий ужас. Игорь и его "компания" - шаражка абсолютно не компетентны. Мошенники и обманщики. Не теряйте время и нервы друзья! Все положительные отзывы тут 100% покупные. Весь негатив - правда. Просто ниже плинтуса!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Наглые, незаинтересованные

Гость 10 марта, 2022 год
При звонке не дают консультаций.
Один оператор в процессе отвечает на другие звонки, разговаривает там, прерывает разговор/отвлекается.

Вы сейчас берёте прям ? Если нет, потом звоните.

Тихий ужас!

Покупаю не сегодня конечно, но в течении недели и точно не тут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Консультация только если заказываешь товар прям сейчас.
  2. В других случаях им не до вас.
  3. Что же будет с их отношением, когда оплатишь товар ?
  4. Не советую.

Обман и лень

Гость 7 декабря, 2021 год
Обман и развод, цены по указанные на сайте по телефону не подтверждают, посчитать стоимость оборудования котельной по спецификации отказываются точнее просят 1500р! Шок, я первый раз с таким сталкиваюсь что люди вообще не заинтересованы в клиенте! Не советую даже связываться с такими!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неаоспитанность, пренебрежительное отношение к клиентам, обман с ценами

Сразу нахамили

Бывший потенциальный покупатель 7 ноября, 2021 год
Заинтересовал газовый накопительный нагреватель MOR-FLO G62-75T75-4NV. Сейчас дома стоит такой модели, но сломался. Хочу заменить на такой же. В интернете помониторила цены .В компании Люкс-Терм оказалась на такую же модель очень привлекательная цена 79 000 руб. Стала сравнивать характеристики нагревателя на сайте с уже имеющейся у меня инструкцией от сломавшегося накопителя и обнаружила ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАСХОЖДЕНИЯ. Чтобы уточнить почему такая... Читать отзыв Заинтересовал газовый накопительный нагреватель MOR-FLO G62-75T75-4NV. Сейчас дома стоит такой модели, но сломался. Хочу заменить на такой же. В интернете помониторила цены .В компании Люкс-Терм оказалась на такую же модель очень привлекательная цена 79 000 руб. Стала сравнивать характеристики нагревателя на сайте с уже имеющейся у меня инструкцией от сломавшегося накопителя и обнаружила ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАСХОЖДЕНИЯ. Чтобы уточнить почему такая разница позвонила в магазин. Трубку поднял вежливый молодой человек, который любезно согласился проконсультировать меня по интересующей меня модели нагревателя. Вопросы по несоответствию задавала постепенно. Сначала по цене - оказалось, что он стоит не 79 000 руб, как указано на сайте, а 84 000 руб - НДС не включен. На вопрос почему на сайте указан вес 67,2 кг, а весит он 114 кг ответ рассмешил - опечатались и на мой последний вопрос почему на сайте указана высота 1913, а на самом деле его высота 1613 я услышала крик, что я от него хочу, что звонить надо в рабочие дни, хотя на сайте написано, что офис продаж работает с 9.00 до 21.00. На мою просьбу не хамить мне, я потенциальный покупатель, я услышала еще больше "хороших" слов в свой адрес.
В итоге плюсов НЕТ, одни только МИНУСЫ.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. ХАМСТВО РАБОТНИКОВ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ УКАЗАННОЙ НА САЙТЕ РЕАЛЬНОСТИ

опасность потерять гарантию и деньги, не дружелюбный сервис

Гость 5 октября, 2021 год
Заказывал недешевый электро котел. Товар приехал без накладной, кассового чека, отметки магазина в гарантийном талоне и вообще какого либо подтверждения честного приобретения оного где либо, кем либо и когда либо.
Хотя "продавец" накануне заверял, что все документы будут в порядке.
Хотя "продавец" накануне заверял, что все документы будут в порядке.
На вопрос где документы, продавец обозвал себя хоть и нецензурным, но достаточно подходящим словом, а потом бросил трубку. Против самокритики продавца у меня возражений не было....
Товар к сожалению пришлось вернуть.
При звонке в магазин отвечающие не всегда способны вспомнить свое имя и должность.
Достоинства:
  1. пока что полное наличие их отсутствия
Недостатки:
  1. грубая лексика, обман, плохое воспитание +18

консультируют хамы

Гость 24 сентября, 2021 год
Два раза сталкивались с данной компанией и ни разу ничего у них не купили т.к. консультируют по телефону хамы!!!!! На сайте одна информация . по телефону другая и когда уточняешь почему так просто начинают хамить! Ужасная компания!

Купить газовый котел у пещерных людей вам в Люкс-Терм

Андрей Витальевич 24 июня, 2021 год
В данной компании работает Хамский человек, возомнивший себя Афоней, который знает отопление лучше всех в мире! Такое Ч..... которое думает что хамить и дерзить это круче всего на свете, уникальный чел:))
Забавно читать отзывы, которые покупные на миллион процентов, приехала Ольга, что-то там ей разгрузили, оплатила и т.д., ну не позорьтесь писуны проплаченных отзывов, хотя бы для приличия позвоните на минуту в компанию, и вам отзыв не захочется писать:)
Достоинства:
  1. Заслуженное хамло республики менеджер
Недостатки:
  1. нет, у хамов нет минусов

Качество работы менеджеров

Сергей 28 апреля, 2021 год
После размещения отрицательного отзыва менеджер стал звонить с разборками, а не с извинениями, поэтому задумайтесь стоит ли связываться с такими работниками

Отвратительная работа менеджеров

Сергей 28 апреля, 2021 год
Отвратительный порядок работы менеджеров по продаже котлов. Главное впарить товар. В течении двух недель готовы на любые услуги по монтажу и корректному подключению купленного у них оборудования, но потом все. Если монтаж затянулся, даже если по вине их организации, то больше нормального отношения не будет. Плати дополнительные деньги, тогда приедет новый инженер и посмотрит, можно устранить или нет проблему. Отношение... Читать отзыв Отвратительный порядок работы менеджеров по продаже котлов. Главное впарить товар. В течении двух недель готовы на любые услуги по монтажу и корректному подключению купленного у них оборудования, но потом все. Если монтаж затянулся, даже если по вине их организации, то больше нормального отношения не будет. Плати дополнительные деньги, тогда приедет новый инженер и посмотрит, можно устранить или нет проблему. Отношение менеджера Игоря (8(925)...38) хамское. Сразу переходит на личности, требует запись разговора и так далее.
Очень жаль, что такие люди работают в сфере услуг.
Если у вас нет хотя бы начальных инженерных познаний не рекомендую связываться с фирмой, просто КИНУТ!
Достоинства:
  1. инженеры по установке пытаются исправить не компетентность менеджеров
Недостатки:
  1. менеджеры не знают материальную часть продукции, которой торгуют;
  2. хамство менеджеров

Хамство менеджера - мощенники

Ольга 9 апреля, 2021 год
Позвонила узнать адрес офиса продаж чтобы приехать обсудить и заказать оборудование, менеджер начал орать что мы отнимаем их время и зачем мне адрес если можно по телефону все заказать. на мой ответ что я хочу убедиться что они не мошенники, т.к. в последнее время участились такие случаи и тут началось, начал орать матом обзывать меня тупой шизофреничкой и т.д. Из... Читать отзыв Позвонила узнать адрес офиса продаж чтобы приехать обсудить и заказать оборудование, менеджер начал орать что мы отнимаем их время и зачем мне адрес если можно по телефону все заказать. на мой ответ что я хочу убедиться что они не мошенники, т.к. в последнее время участились такие случаи и тут началось, начал орать матом обзывать меня тупой шизофреничкой и т.д. Из чего делаю вывод и всем советую - это мошенники а не магазин т.к. настоящие продавцы желающие продать свой товар не буду сходу орать, хамит и вести себя подобным образом, а хамство и агрессия вызвано тем что понимают что не получается на халяву денег получить, ведь обычно все на слово верят а потом ищут свои деньги через полицию...
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники и хамы

Плохая контора

Гость 16 декабря, 2020 год
Менеджер - хамло. Цены, указанные на сайте не соответствуют. Даже пытаешься поговорить предельно учтиво, менеджеры не идут на контакт, отвечают в неучтивой форме. Напоминаю, что менеджер - лицо компании. Желаю вам хороших продаж!

Удивляюсь как пишут положительные отзывы???

Денис 28 ноября, 2020 год
Не любитель писать отзывы и никогда этого не делал, но в связи с произошедшим случаем просто не могу этого не сделать. Ситуация следующая.
Нашел на сайте https://lux-term.ru газовую горелку Lamborghini EM9-ED3. Позвонил менеджеру в пятницу, уточнил цену, наличие, режим работы. Ответили, что в субботу работают. Я сказал, что я приеду из Тулы. Приезжаю в Москву в субботу, звоню и спрашиваю, где можно забрать и оплатить горелку. Менеджер отвечает, у них на складе ревизия, отпустить не могут. В момент разговора связь обрывается, перезваниваю, трубку не берут, звоню на другой номер,
сбрасывают вызов. Через некоторое время звоню с другого номера и начинаю спокойным голосом без хамства и мата объяснять, что приехал по вчерашней договоренности из другого города Тулы. И вот тут начинается самое интересное, менеджер прерывает меня и кричит в трубку: "Ты че трубку бросаешь, иди быкуй дальше Тулец!" Я попросил телефон директора, что-бы высказать претензию, на что получил ответ: "ты еще попроси телефон Путина!"...позже я нашел несколько отзывов подобных моему на других сайтах и понял, что к сожалению, отзывы соответствуют действительности. Так что, если с порога, люди работают в таком стиле, можете делать выводы что будет во время работы с этой шаражкой... Если руководство читает этот отзыв то это повод задуматься о замене менеджера?(если он не родственник руководства)

Бытовые услуги

Ленремонт