Приходила на устройство - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 231 просмотр
Приходила на устройство по приглашению Ирины Александровны (дело было давно) ну об этом должны знать родители!!
Прошла собеседование на измайловском бульваре , на следующее утро пригласили на 3-ю парковую на пару часов
Ужас от самого начала , Ирина опоздала к оговорённому времени , педагог работает одна (без мед книжки говорит не чего страшного можно потом принести тут не проверяют) , повар ведёт счёт за перекусом с детьми не с один,два,три а с РАЗ (пришлось как педагогу которому режет уши поправить).. Попросили провести пробное занятие , материала нету , не чего нет , Ирина каждый раз гуляла где то с телефоном, пошли укладывать детей РОДИТЕЛИ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ в кабинете!!!! В кабинете у начальства кто то на полу, кто на раскладном чужом диване.. УЖАС , роспотребнадзор бы туда вот честно
В итоге Ирина наконец то решила оставить телефон и решили обсудить занятия что я провела.. Я говорит не чего не видела сегодня (будто это мои проблемы что она телефон из рук не выпускала) давайте завтра говорит ещё раз приходите покажите занятия, я уже знаю что надо провести из занятий и начинаю спрашивать материал что из этого есть.. И тут Ирина так тихо не произвольно говорит , знаете мы вам не чего давать не должны и не будем хотите показать себя несите своё!!!! Больше вам не чего не надо , нет что бесплатный помощник на пол дня , так ещё и покупай и тащи своё к ним.. Гребут такие деньги а купить не чего не могут , подделку делали из обрезок старой бумаги (УЖАС)
Как отлично что вас закрыли.. После этого я проходила ещё собеседования, даже работала в итоге потом двумя улицами дальше и все время вас ставила в пример )))))))))))) шутка наша была (особенно для тех кто приходил на собеседование) у нас не чего нет ,мы не чего не даём, несите своё )))))))))
И запомните лучше детям готовить котлеты на пару или в духовке , а не жарить на таком количестве масла фуууу (касается повара)
Ну и педагог должен хорошо знать Русский язык и столицу нашей родины (хотя девушку было жалко одна 5д / в неделю с утра до вечера)
Думаю все дело в том , кому начальство доверяет своё дело , ну Ирина это последний человек кому можно что то доверить , поверьте мне
Отзыв не ложный, не придуманный , есть переписки где мне Ирина пишет после того как я ушла , есть фото с пробного дня!!

Гость 2 декабря, 2022 год
Вы сами-то педагог?))) По русскому языку у вас точно двойка была.

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61