Мама была воспитателем в этом саду - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 16 июня, 2023 год 75 просмотров
Моя мам была воспитателем в детском саду, не смогла там работать, потому что она старой школы, а видеть как деток кормят супом или макаронами которым неделю для нее было дико, так же за ваши деньги дети спят на полу в тихий час. Оксана Вячеславовна очень психически не уравновешенная женщина, основатель этого предприятия, дети разных возрастов, после выпуска не умеют ничего. Так же информация для тех кто устраивается к ней на работу, она ведет все зарплаты по черному, не платит аванс, не доплачивает зарплату и больничные листы, не платит с заработной платы налоги. Обходите стороной это учреждение если не хотите что бы ваших детей кормили несвежими продуктами и если не хотите что бы вас обманули с оплатой.
Все что указали ее коллеги по несчастью правда и видимо ничего не меняется много лет, жаль родителей которые платят большие деньги за просроченную еду и сон ребенка на полу.
Мы в свою очередь решили привлечь власти и написали в прокуратуру и трудовую инспекцию, что бы уже государственные органы обратили вынимание на " Умную Оксану" как она сама себя называет ))))

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 1) Еда некачественная, не дают соки фрукты и кормят непонятно чем, едой которой 7 дней
  2. 2) Нет образования для деток, всегда только постановка на видео для родителей
  3. 3) Обман с выплатами заработной платы, недоплачивают не платят налоги

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61