А нам все нравится! - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 30 июля, 2017 год 420 просмотров
Почитала отрицательные отзывы и очень удивлена,не повезло просто вам,в такой период попали,когда происходила смена педагогов.Они ведь тоже люди: болеют,в отпуске и на учебе! Директор регулярно отправляет их учиться и оплачивает данное обучение.МЫ ПОСЕЩАЕМ САДИК ПОЛТОРА ГОДА И НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Интересные занятия,проекты,творчество-все здесь профессионально и душевно!Ребенок даже в выходные дни просится в садик,а это о многом говорит! Я слышала,что были проблемы с сотрудниками,но Оксана Вячеславовна отлично наладила работу. А сейчас вообще вводят для наших детей экопитание. Где еще в ВАО так кормят? Я много общаюсь с родителями и питание везде просто отвратительное,особенно в "Гениальном малыше"!! Там и монтессори специалистов нет высокого уровня,как в Радуге.А ведь это важно,если мы хотим обучаться в монтессори-системе!
3 согласны 4 не согласны

Гость 23 августа, 2017 год
Ха-ха, ребёнок сейчас в летний лагерь ходит, все педагоги разбежались, а у новых я не видела дипломов Монтессори.
Анна 7 сентября, 2017 год
Вам и не надо ничего видеть! Дипломы проверяет директор.А Вы кто? Родитель? Вот станете директором,проверите дипломы!

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61