Люблю РАДУГУ))) - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 407 просмотров
Это один из моих любимых детских садов Москвы.Здесь уютно,светло и всегда радостно детям! Директор очень старается для своих клиентов: создает замечательную развивающую среду,приглашает лучших специалистов для работы с детьми,а это ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ ДЛЯ НИХ! За малые деньги кто сейчас работает?
Насколько я знаю,родители пассивны,не помогают совсем,считают,что оплатили и все! Дальше Оксана Вячеславовна все и всем должна.А это не так.Сейчас во многих частных садиках родители помогают и предлагают эту помощь сами,согласитесь,приятно сделать что-то своими руками,а может совместно с ребенком или всей семьей!) Я множество раз видела,что Оксана Вячеславовна предлагает конкурс,например,по изготовлению монтессори-материалов для занятий,в награду-приличная скидка или бесплатное занятие,а в ответ ТИШИНА!!! Сами же ничего не хотите,родители!!! Вот отзывы писать и оскорблять в них человека,смотрю,мастера,сплотились на этой почве! А для сада создать что-то ценное-это не для вас? Дети берут пример со своих родителей,помните об этом.
Я очень уважаю и люблю директора садика,его педагогов.А если и случается так,что НОВЫЕ ПЕДАГОГИ не справляются со своими обязанностями,директор принимает срочные меры.
А еще не каждый детский сад обучает сотрудников за свой счет,а Оксана Вячеславовна это делает ежегодно.
Ей многие завидуют,конечно,я понимаю-красивая,успешная женщина,у которой прекрасные дети и она все успевает,это при всей тяжелейшей нагрузке по работе!
РОДИТЕЛИ,ПРЕКРАЩАЙТЕ ПОДАВАТЬ ДУРНЫЕ ПРИМЕРЫ ДЕТЯМ И СПЛЕТНИЧАТЬ-ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ И ЛИЧНЫМ СЧАСТЬЕМ.СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ГАДОСТИ,КОТОРЫЕ ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ.УДАЧИ ВСЕМ!
С уважением,преподаватель педагогики и психологии г.Москвы,методист дошкольного образования и педагог с большим стажем работы в Москве и за рубежом,Анна Юрьевна

4 согласны 3 не согласны

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61