Любим и Благодарим! - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 2 ноября, 2017 год 363 просмотра
Добрый день! У нас был опыт хождения в другой садик в этом же районе, вот там действительно жалко детей! После трёх дней в том садике, срочно пошли искать новый. При выборе обошла почти все частные сады в районе, старалась общаться непосредственно с людьми, которые будут работать с ребёнком – воспитателями, педагогами. В данном садике в первый момент меня покорила педагог Ирина Юрьевна, после общения с ней уверенно решила остаться в этом саду, т.к. этот человек высокого профессионального уровня, заражает своим энтузиазмом, грамотно обращается с детьми. А также понравилось идеология сада – жизнь детей по системе Монтессори. Домашняя уютная атмосфера. Мне очень импонирует, что в «Радуге» большое внимание уделяется подбору персонала, стараются найти людей, которые действительно любят свою работу, а главное — детей. Не смотря на какие-то недостатки (в частности отсутствие собственной территории для прогулок), посчитала, что для меня важнее люди, которые будут работать с моим ребёнком. К тому же моего малыша наверняка увлекут интересные разнообразные занятия, здесь дети помимо стандартной лепки, рисования и аппликаций, пекут печеньки, выращивают растения и прочие разнообразные монтессори-занятия. Понравилось, что в whatsapp есть общая группа, где каждый день присылают фотографии с занятий и прогулок. Ходим в Волшебную Школу «Радуга» уже четвертый месяц. За это время не ходили всего одну неделю из-за простуды. Имейте в виду, что в первый месяц ребёнок будет адаптироваться к новой среде и может заболеть. Сын стал более самостоятельным, внимательным к деталям, как-то быстро повзрослел. Конечно же, возникают какие-то вопросы или проблемы, ведь человеческий фактор никто не отменял. Но их можно всегда обсудить с руководством и будьте уверены, что без внимания ваш вопрос не оставят, т.к. всегда стремятся улучшить свою работу и очень дорожат своей репутацией. Я считаю, что работа с детьми самая сложная и ответственная, поэтому ошибки неизбежны, к сожалению. Главное, чтобы ребенок чувствовал там любовь и заботу, чтобы каждый день был интересной игрой и ощущался не формальный подход к детям. В этом садике это есть, а это большая редкость в наши дни. Желаю успешного развития всему коллективу детского сада и спасибо за ваш труд!
1 согласен 2 не согласны

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61