Нам очень нравится. - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 31 января, 2018 год 415 просмотров
«Радуга» - это первое место, в котором мой сын остался без меня без слез и крика. Из одного платного садика Монтессори нас попросили или удалиться, или нанять Серёже отдельного воспитателя. В государственном саду он оставаться просто не хотел. А когда оставался, то не участвовал ни в какой деятельности. В Радуге же он и рисует, и мастерит поделки, играет с детьми, водит хороводы и делает вещи, которые никогда до этого не делал. И мне никто не звонит и не говорит «заберите его, он не спит». Люди берут на себя ответственность, они называют себя педагогами и в полной мере ими являются. Всегда готовы помочь, обсудить особенности поведения и вместе их скорректировать. Над Серёжей не смеются другие дети, что тоже заслуга педагогов. Мальчишки бегут его обнимать, когда он приходит. А ещё он не болел ни разу за эту зиму! Хотя гулять они ходят каждый день, хоть там снег, хоть дождь. Всегда наденут кофту дополнительную, носки до ушей, шарф поправят, капюшон натянут. Прошлой зимой из другого сада приносил разнообразнейшие сопли всех цветов радуги, которые радостно передавались мне, и так мы и болели почти беспрерывно. С чем соглашусь из отрицательных отзывов так это с тем, что когда у какой-нибудь мамы начинаются галлюцинации, директор действительно предлагает поискать другой сад. Потому что лечить родителей - не ее работа. Ее работа - хранить приятную атмосферу в саду и в группе родителей. Если запросы не параноидальные, на них всегда откликнутся и найдут решение, и прощения попросят, если виноваты.
2 согласны 1 не согласен

Oksana Kolosova 1 февраля, 2018 год
Люба, спасибо!!!! Мы любим Серёжу! И оооочень стараемся!

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61