Проблемы с "особенными" детьми. - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 11 марта, 2018 год 303 просмотра
В группе Тодлеры 3-6 лет оказалось 70% детей с "особенностями" в психическом развитии. Не хочу ни кого обидеть, я понимаю как тяжело приходится таким родителям. Но администрация должна отдавать себе отчет, что такие дети забирают больше внимания и заботы. И что в работе с такими детками нужны минимум 2 воспитателя одновременно, и тем более нельзя оставлять детей с одной няней или одним воспитателем, отсюда такие последствия, которые произошли не так давно в саду.(описывать не буду-пусть это останется на совести директора и воспитателей с нянями.) У меня обычный ребенок и меня не устроило, что он находится в среде, где начал деградировать. Либо пусть делают отдельную группу, либо уменьшают % таких детей на группу, чтобы мы были уверенны, что нашим детям уделяют должное внимание и что он развивается в здоровой среде с детьми равных возможностей. Руководство сада в погоне за деньгами, забыли о здоровье и безопасности детей.
1 согласен 2 не согласны

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61