Особенные дети-это часть нашего общества - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 31 марта, 2018 год 272 просмотра
Моя дочка посещает Волшебную радугу не первый год и в одной группе с нами занимаются и дети с отклонениями в развитии.Меня,как маму здорового ребенка,это тоже смутило,но я наблюдаю за развитием своего ребенка,беседую с ней изо дня в день,иногда посещаю занятия в саду и вижу,что дети с особенностями развития не являются помехой в работе педагогов,с ними,конечно,сложнее,им нужно больше внимания,но время распределяют так,чтобы хватило на занятия с каждым ребенком группы.Я всегда интересуюсь чем была занята дочка в течении дня и слышу от нее много интересных,восторженных рассказов о космосе,художниках,играх в саду.Нам все нравится.Я считаю,что мы не должны отталкивать детей с особенностями развития,они-часть нашего общества,нужно быть гуманными,родители,а не чернить администрацию за то,что она принимает всех детей.Они все дети! Вы это понимаете?
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61