Прекрасная «Волшебная школа Радуга» - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 223 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями от занятий своей малышки в Детском центре Волшебная школа Радуга! Занимаемся мы уже достаточно давно. Во-первых, Радуга - единственно учреждение раннего развития, имеющее отдельную площадь для занятий. Для меня это было очень важно! Но из раза в раз я слышала о том, что развитие по методике Монтессори, входит в программу детского сада и отдельно записаться нельзя! А здесь мы занимаемся в группе «вместе с мамой». Во-вторых, мне очень понравилось, что в группе Тодлеров есть детки отстающие в развитии. Это позволяет детям научиться общению друг с другом, не обращая внимания на особенности других. Моя дочь часто заходит к ним в группу, и ей очень нравится играть с малышами из старшей группы. Особенно с необычными детками!!! Я этим очень довольна! В-третьих! Хочу заметить - материалов для работы больше чем достаточно, все чисто аккуратно, а самое главное наш педагог! Всё по системе! Ребёнка не отвлекают, а направляют и показывают «как надо». Ни один ребёнок не остаётся без внимания. Перечислять могу до бесконечности, но думаю и этой информации достаточно для того, чтоб понять наш с малышкой положительный настрой и продуктивные занятия!
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61