Самый отвратительный частный сад в ВАО!!! - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 2 апреля, 2018 год 533 просмотра
У нас есть с чем сравнить, так как посещали "Островок" и "Гениальный Малыш". Но нам не очень нравились там группы до 18 человек, хотя при этом работало каждый день в 1 смену по 2 педагога. Хотелось за деньги более индивидуально подхода к своему ребенку и мы подумали, что чем меньше садик и меньше группа, тем лучшее обучение и внимание получит малыш. Мы горько ошибались! Денег стоило это чуть дешевле, но по факту:
1. Любимый педагог ушёл, потому что не выплачивают з/п, задерживаю и вычитают штрафы.Сейчас там "оооччень квалифицированный монтессори педагог"- азиатка, которая еле говорит по-русски, фото прилагаю.
2. Монтессори-материалы все страшные, затерты, старые, больше половины- недокомплекты и лежат там для красоты.
3.На фото, присланных из сада регулярно присутствуют дети- школьники владельцев сада. Видимо для создания массовки, что у них не 3 человека в садик ходит.
Забрали ребенка и вернулись в ОСТРОВОК! Лучше я буду больше платить и буду уверенна, что с ребенком специалисты занимаются!
СЛЕВА ВОСПИТАТЕЛЬ,ЕЛЕ ВЫРАЖАЮЩИЙСЯ ПО-РУССКИ!СЛЕВА ВОСПИТАТЕЛЬ,ЕЛЕ ВЫРАЖАЮЩИЙСЯ ПО-РУССКИ! negative

1 согласен 1 не согласен

Oksana Kolosova 2 апреля, 2018 год
Елена,я полагаю,что этим "Любимым педагогом" были вы))). Ту которую уволили да ещё и с надбавкой лишь бы она ушла. Я вам желаю оставаться там где сейчас вам хорошо,только будте добрее в жизни)). Фотография кстати,очень удачная, так Родители могут увидеть,что мы стажируем тех кто выучился в монтессори институте., который это может легко подтвердить. Очень жаль,Елена,что вы тратите свою злость на эти три предыдущих плохих отзыва. Ведь Родителей с вашим именем у нас даже нет)). А про особенных деток ваш отзыв-ну,что вам сказать- бог вам судья.

Родители,приходит и все видит сам. Оставьте вашу обиду при себе. Мы вас ничем не обидели при вашей работе у нас. Пусть у вас все будет хорошо. Добра вам
Гость 4 апреля, 2018 год
Если Вы допускает, что такой отзыв может написать ваш педагог,то можно представить какие у вас с ними отношения. А недовольные и озлобленные на Вас воспитатели могут на наших детях срываться. И вообще для директора сада очень неприятно и стыдно за ваши отзывы на жалобы родителей! Прочитав все ваши ответы на отзывы недовольных родителей, видно, что вы малообразованны и вам не знакомы нормы этики в бизнесе. Думала повести к Вам ребенка, но после прочитанного, точно этого не сделаю!
Елена 2 апреля, 2018 год
Да вы Оксана- параноик! С такой мнимостью давно пора обратиться к психиатору, а не заниматься оказанием услуг для детей. С нервами у вас совсем плохо. А подписываться своим именем я не буду, чтобы вы потом мне телефон обрывали с угрозами, как с остальными родителями. И я уж знаю,что больше половины ваших положительных отзывов пишите вместе со своими подругами. А на любой отрицательный отзыв- бросаетесь, как бешенная собака, а не принимаете к сведению и пытаетесь улучшить ситуацию в саду.

Это Вам пусть БОГ будет судьей, он видит все ваши черные дела и накажет за такое!
Oksana Kolosova 3 апреля, 2018 год
Испортили вы себе репутацию сотрудника для ВАО Москвы. А Родителей вы зря так,ведь никто от нас не ушёл

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61