Слишком много минусов!!!! - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 287 просмотров
Плюсов не нашли, зато минусов не перечесть. Грязь в саду поражает, а если разбирать кухню и холодильник-это вообще тихий ужас, если бы родители видели чем в действительности кормят детей, то ни один бы даже бесплатно не отдали бы в этот сад свою кровинушку. Я уже молчу, что полотенцами, которые родители приносят в садик для детей, вытирают пол.И часто случаются проблемы в санузле, которые директор всегда пытается решить усилиями пап, а не своего мужа и бюджета сада.Туалет вообще один на детей и педагогов. А я все не мог понять почему иногда у моего ребенка описанные штаны, оказалось, что он просто не мог вытерпеть и дождаться, когда другой ребенок освободит унитаз.Когда обратились в дирекцию с претензией, то нам ответили, что мы можем искать другой сад.И что всем у них нравится, а вот мы вечно недовольные родители! И что один унитаз, плохая еда и плохие условия-это не основание быть недовольным, зато за те деньги, что мы платим, они очень любят наших детей! ( Хотя ребенок говорил обратное).Истеричная заведующая ни с одним родителем за этот год не смогла договориться. Из группы ушло 7 детей.Так что делайте выводы сами. И кстати, проверяйте чеки за оплату и договор, ничего вперёд не оплачивайте, потому что ничего не вернут.За садик и за все платные занятия лучше платите им на расчетный счёт, указанный в договоре, это будет железным подтверждением о вашей оплате и хоть налоги они заплатят.А если всё-таки таки решили оплатить наличными, то требуйте кассовый чек с накладной, а не те копии жёлтых бумажек, что они дают, а потом отказываются, что вы им платили.Так как эти чеки не принимают не Роспотребнадзор, ни налоговая.Осталось только в суде доказывать,что мы оплачивали и внесли задаток.Отщывы всегда себе пишут красивые
3 не согласны

Марина 6 июня, 2019 год
Абсолютно согласен, со всем: грязь, один туалет (он же душ), хамство и пр.! Еще забыли про то, что они находятся в квартире первого этажа жилого дома, соответственно нет своей площадки. Водят через дорогу во двор дома...

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61