Сад и Школа в которой хочется жить и быть - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 8 апреля, 2018 год 247 просмотров
Меня зовут Алексей. Моему сыну 3,4 года. Я настоящий Родитель, в отличии от тех "Гостей", которые пишут эту Клевету, и готов предоставить свой телефон для связи. В Радуга мы ходим чуть двух лет. Поступили мы в маленький сад(ямом) у нас они тоддлер. Сейчас мы в старшей группе,где дети до школы.
Расскажу о нашей семье. Человек я жёсткий и приемлю правила. Ребёнок поздний и я его очень люблю и берегу. Строго отношусь к выполнению любых обязательств. Моя супруга не работает и наша семья ни в чем не нуждается. Мы можем позволить себе многое. Питание, воспитание и развитие для меня очень важно!!! Оно проходит строгий отбор в нашей семье. Нет я не тиран, сам из семьи военных.
Сын для меня все!
Когда пришли в Радугу очень переливали особенно я.контролировал каждый шаг педагогов, питания мне выносили на тарелке. Сейчас за это неудобно,но для меня это было важно! Знаю всех педагогов по именам, поэтому читая-купленную кем то тут Клевету на наш сад, скажу так- Лживая провокация! Ни одного честного имени, ни одного контакта. В саду при нас лично проходила проверка МЧС и Роспотребнадзора в том году и все,что вы пишите тут-уже не работает на нас-тех кто ходит и видит все на своих детях. Увидел бы вас своими глазами,предложил куда нужно обратиться с таким лживым отношением к жизни и людям.
Мой сын излюбленный парень, нами!!! И мне и Супруге уход был важен изначально,а потом занЯтия!!!
Директор Оксана Вячеславовна,которую "гости" тут поливают грязью, на самом деле святой человек. Добрая и отзывчивая женщина,которая любит детей и всегда дают обратную связь нам родителям,даже если,порою мы не в настроении. Мы очень благодарны ей и всему педагогическому составу за образования Нашего сына, он сильно отличается от своих сверстников. Жалко,что такого образования не было в моем детском возрасте.
Отдельно по питанию!!!!
За два с лишним года Ни одного Ротовируса!!!! Ни одного Гриппа!!!! Сопли это вообще не заболевание,но в сад мы не ходим с ними,строгое соглашение,мы сами его подписали. Запрещено с соплями. Мы уважаем это!!!
Общая группа Родителей,как семья, все переписываемся,встречаемся,даже отдых вместе планируем!!!!
Питание:
Нету йогуртов,нет соков, нет шоколада. Все готовят сами!!! Даже рыбу есть научились,дома так вообще не ел!!!
Все пареное. Знаю,есть у нас аллергичный дети! Готовят отдельно!!! Все строго со здоровьем! То,что тут пишут Ложь и полная провокация! Я не всегда успеваю завтракать и мне выносят презент с утра из сада! И вы скажите это плохое обслуживание??? Да вы в своём уме? Где вы такое увидеть! У меня сын в 3 года кулич сам испёк!! Про космос знает больше чем мы с женою -оба!!!
Начинает читать. Букву Р сейчас нам ставят бесплатно!!!
Читал тут тоже от "гостей"про коммерцию и оплату за все.
Тоже неправда. Все сирого регламентируется договором и двумя доп соглашениями,все согласовано с нами заранее,все прописано. Все оговорено заранее,никаких разногласий и принуждений.
Моя супруга почти год привозит в сады сливочное масло,сыр, молочную продукцию частично, нам Ее привозят Настоящую с Подмосковья! Свежей и вкусный натуральный продукт. Поэтому,что едят наши дети Родители сада знают.
Сам лично привозил специалистов для монтажа двух видеокамер в сады.
Поэтому выдумывать не нужно. Взрослые люди и так себя ведёте.
Все прозрачно и доступно.
Ещё раз повторюсь,готов предоставить свои контакты для спокойствия новых Родителей. "Гости" выдохните, ваши выдумки лживы.

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61