Группа Тодлер! Нам нравится! - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 378 просмотров
Здравствуйте, прекрасные родители!
Меня зовут Надежда, я не фейк и со мной вы можете связаться в живую!
Прочитала все отзывы! Немного поражена бестактностью.... Вы в праве, конечно, делиться и оставлять соответсвующий вам отзыв, но всё же, лучше писать правду подкреплению и фото или именами, чтобы нам родителям, было легко отличить недругов в общем деле воспитания детей счастливыми!
Это так ценно, что каждый из нас ищет тот Детский сад своему ребёнку, который удовлетворит все возрастные потребности и интересы ребёнка в развитии, так ценно, когда многие родители стоят на страже качества услуг и интересов своего ребёнка!
Мой сын ходит в Радугу с февраля! Сказать, что я спокойна за то что он в надёжных руках, почти ничего не сказать! Я та Мама, которая первый месяц приходила в сад в любое время дня, посмотреть чем занимаются дети! Ни в один из таких дней я не увидела, что мой ребёнок чём-то обделён или ему там не ноавится! Всегда выбегает ко мне довольный и радостный! Всегда, в любое время дня, когда бы ни пришлым, происходит по режиму дня действие! Я вижу как мой сын активничает, развивается, становится смелее и радуется событиям в саду! Ребёнок интересуется и часто задаёт вопросы по теме которую проходят в саду, обсуждаем, строим диалоги, всегда рассказывает что делали, чем занимались, кто что сказал )))) ! Какой хороший поступок, какой поступок не приятен последствием и что с этим делать! Сама слышала! это Отдельное преимущество сада- педагоги с внушительным стажем в дошкольном образовании и с образованием психолога! Идет оценка не ребёнка с ярлыками, а его деятельности!
О еде - нет претензий! Даже не задумывалась об этом, увидев условия приготовления и сами продукты, однажды! Никогда ни чем не болели из болезней живота!
Мы нашли свой сад и нам хорошо и комфортно в нём!
Желаю и вам найти именно свой, чтобы всё сложилось как надо!
Плюсы:
-Монтессори занятия с педагогами высшего уровня и образования!
-Воспитатели с большим педагогическим стажем.
-Занятия на все вкусы: музыка, лепка, рисование, апликации, кулинария, спектакли, изучение наших традиций, пдд, счет, пересказ, аудирование!
-Поддержка родителей постоянна
- фотоотчеты по занятиям
Всё чисто (2 туалета)
Своя кухня (не привозное)
Монтессори материалы и игрушки в надлежащем качестве
Минусы:
Жёсткие условия контракта: сумма при болезни не компенсируется! Но я думаю так во многих коммерческих садах!

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61