Наш первый учебный год - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 31 мая, 2018 год 223 просмотра
Ребенок проходил в Радугу целый учебный год с сентября по май. Когда пришли в садик сыну было 2 года и тогда мы думали: попробуем, а на следующий год, в 3года, пойдем в государственный. Так вот настало время подвести итоги и теперь я могу сказать, что в государственный сад мы не пойдем, только в Радугу! Конечно ребенок болел, адаптировался, но мы не сдавались, лечились и снова шли в садик. Настроение ребенка, знания, дружба с ребятами не сравнятся с вакуумом домашней обстановки, поэтому мы шли в садик снова и снова.
Сегодня был наш последний день в этом саду и очень жаль что завтра у нас каникулы.
Спасибо всем ребятам, кого не увидим в сентябре, вы все разные но с вами было здорово дружить!
Спасибо педагогам за заботу, внимание и новые знания! Пишу со слезами на глазах... прям вот очень-очень душевно ребенок время проводил и жаль что мир тоддлеров в школе Радуга для нас закончился.
Особенно хочется поблагодарить Наталью Владимировну за дружбу с Тимошей - он вспоминает ее каждое утро и спрашивает когда же будет Наташа.
От имени родителей особый респект Ирине Юрьевне - это высший пилотаж по энергии, знаниям, дисциплине! Нам теперь ребенок показывает дома столько всего и говорит Ира научила.
Оксана, Вам спасибо за создание такого хорошего дома, в котором ребенок с удовольствием прошел целый учебный год! Наш первый учебный год!
Спасибо за поддержку когда родители сомневались, спасибо за советы по воспитанию.
Теперь увидимся в старшем садике 3-6 и, надеюсь, обживемся, найдем любимых педагогов.

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61