Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 17 августа, 2018 год 172 просмотра
Мама будет чувствовать себя самой счастливой на свете, когда ее малыш без слез отправляется в детский садик. Именно эта цель стояла перед нашей семьей - сделать максимально комфортным привыкание ребенка к детскому коллективу, к режиму, к самостоятельной маленькой жизни. Немаловажным фактором при выборе заведения также была программа обучения, используемая в садике. Случайно наткнулась на информацию о детском центре "Волшебная радуга", где в основе воспитания лежит всемирноизвестная методика Монтессори. С этой методикой мы были знакомы не понаслышке, полностью разделяю ее принципы и то, что в этом центре есть садик с такой программой было отличной новостью. В программе достаточное количество часов уделяется занятиям на развитие индивидуальности ребенка, поощряются проявления талантов, воспитатели умеют расположить к себе детей, без слез и крика добиться дисциплины. Мы остались довольны выбором и можем смело рекомендовать центр другим родителям.

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61