Очень хороший детский центр - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 21 августа, 2018 год 340 просмотров
Признаюсь честно, что мы с мужем очень рады, что у нас рядом с домом есть такой замечательный центр, как Волшебная школа Радуга, в которую ребенок ходит с удовольствием. До этого сын ходил в государственный детски сад, но там за пол года так и не смог не то, чтобы полностью адаптироваться, а даже нормально спать днем. Очень часто приходилось забирать его раньше положенного времени и на все наши вопросы воспитатель только разводила руками, приговаривая - привыкнет скоро. Дома на наши вопросы сын отвечал не сразу, но со временем раскрылся и признался, что воспитатель может повышать голос и ругать детей. Конечно, с таким мы не захотели мириться и так как прямо под домом каждый день видим центр Волшебная школа Радуга, решили разузнать о нем более детально. В интернете оказалось много положительных отзывов о нем, да и я сама спрашивала мам, которые забирали детей из центра, как там следят за детьми. Каждая, к которой я обращалась за советом, хвалила воспитателей, много полезного рассказывала об их программе и советовала не переживать, а отдавать сына в этот центр. Вот так мы и попали в Радугу и уже второй год я не нарадуюсь тому, как мой ребенок с восторгом вечером рассказывает, чем они занимались и что нового он узнал. Огромное спасибо воспитателям этого центра!

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61