Действительно, Монтессори - сад - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 1 февраля, 2020 год 125 просмотров
Добрый день!

Спустя столько времени дошли руки написать отзыв) Мы когда-то оказались в таком положении, что переехали из другого города. В муниципальный сад нас конечно же сразу не брали, а ходить оставалось всего пол года, дальше в школу! Очень терзали сомнения на счёт садика. Да, одно из помещений находится в здании, не совсем соответствующему требованиям для детских садов, нет своей огороженной территории и тд. Однако, если сравнивать стоимость услуг частного сада в отдельном строении с охраной и прочим, вы будете платить тысяч на 20 больше (это минимум). Я искала доброго воспитателя и человеческое отношение. А нашла все это это, плюс кучу интересных занятий, развивающих мою дочку, друзей, с которыми мы почти год уже дружим, подготовку к школе и только положительные эмоции! Отдельно отмечу тот факт, что в группу What’s app каждый день поступает фотоотчет, сердце на месте, ты видишь чем занят ребёнок. А ещё представляете... по утрам с детками делают не просто зарядку... в занимаются йогой!)) И да. Дети разного возраста. Поначалу это выглядит странно. Но у ребёнка формируют заботу об окружающих.
У нас был интересный случай. Всех девочек, кроме одной звали СОНЯМИ

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61