Отзыв о генеральном директоре - Отзывы о Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 76 просмотров
Мой отзыв о генеральном директоре Колосовой Оксане.
Оксана наверняка скажет, что я на нее обижена, я лишь хотела вернуть свое за неоказанные услуги, поэтому пишу больше факты, а Вы сами делайте выводы.
Я работала с ней как с ментором. Поначалу все было прекрасно, но через какое-то время я поняла, что все ее задания меня "ломают", тогда я думала, что надо делать, как сказали, ведь я хочу изменений в жизни и делала. Так продолжалось месяц, результатов не было. Через месяц я захотела сделать перерыв, но я была приглашена Оксаной на супер-обучение в Сочи, путевка была уже оплачена и тут мне говорят, что если я не оплачу 2й месяц менторства, то общаться со мной в Сочи не будут. . . Я оплатила. После стало понятно, что результата нет, взаимопонимания тоже, я попросила вернуть часть неотработанных денег обратно, на что 2 раза получила жесткий отказ, что ничего никогда не возвращают. В психологии и коучинге среди профессионального сообщества принято отказывать клиентам или передавать другим, если эксперт сам не справляется. Мне же предложили провести еще 5 сессий. . . . Вопрос зачем они мне и зачем Оксане. . .
Во время работы мне присылали медитации (половина точно была в открытом доступе на ютуб), ввели режим сна, отчеты по питанию, письма себе, зарядку.
На мою просьбу изменить упражнения с постоянных прописываний получила жесткий отказ, что только так работает Оксана и другие техники не применяет.
Отправила предоплату за тренинг, организатором которого была Оксана, предупредила за несколько дней , что не поеду(после того, как Оксана предложила сама сделать паузу в нашей работе), деньги тоже не вернула.
Подробную историю при желании можете почитать https://www.instagram.com/p/CIBwfVDDq0k/

Достоинства:
  1. любит детей
  2. трудоголик
  3. разносторонняя личность
  4. цепкий предприниматель
Недостатки:
  1. не пробуйте переходить ей дорогу или высказывать свое мнение, которое не совпадет... сразу включается беспринципная леди
  2. никогда не возвращает деньги даже за неоказанные услуги

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 61