Отличный сервис! - Отзывы о Moscow Food

Moscow Food
Отзыв написан 26 июня, 2018 год 334 просмотра
Праздновали сыну день рождение 5 лет. Организовали 2 стола: детский со сладостями и взрослый фуршет. Просмотрев много компаний, остановились на Moscow Food. Заказ оформляли за 2 дня. Приветливый оператор приняла заявку и в конкретный день доставку привезли даже раньше на 15 минут. Всё аккуратно и качественно упаковано в бумажные красивые контейнеры, пицца, картофель - всё это горячее; канапе, тарталетки, блинчики с сёмгой - всё свежее, только нарезанное, не сухое, не заветренное. Пирожные, эклеры тоже свежие. упаковки особо порадовали, каждая тарталетка и канапе лежали в отдельной друг от друга аккуратной ячейке.
Нам, детям и гостям понравилось ВСЁ! Даже минусов назвать не могу.
Спасибо вам,Moscow Food, за то, что вы нам устроили вкусный праздник и перед гостями было не стыдно за качество еды.
Процветания Вам и побольше благодарных клиентов, которые не скупятся на положительные отзывы.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...

Сушитория - Sushi Toria

Суши, Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28
3.7
5561 просмотр
Разочарование ...
Moscow Food
Компания "Moscow Food" специализируется на приготовлении самых разнообразных блюд японской, китайской, итальянской, узбекской и европейской кухни. Является одним из самых крупных и хорошо зарекомендовавших московских объединений по заказам и бесплатной доставке блюд. Разнообразие блюд всех стран и народов мира просто впечатляет. Осуществить заказ пиццы, суши и роллов, блюд, которые готовятся на... подробнее

Доставка еды

Secret Kitchen

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant