Moscow Food отзывы

Moscow Food
4 отзыва / 8793 просмотра

Вкусно и полезно

Анна 18 декабря, 2018 год
Заказываю еду в performance food для правильного питания и поддержания веса в норме. Все очень нравится, даже то, как она упакована в специальные лотки на каждый прием пищи. И это реально вкусно! Мясо нежнейшее, очень сочное. Рыбы достаточно много в меню, всегда интересно приготовлена.

Отлично!

Гость 7 августа, 2018 год
Делала заказ на работу, привезли вовремя, съели за 20 минут))))))) Думала, мало заказала, но оказалось,что все были просто в восторге! Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Отличный сервис!

Анна 26 июня, 2018 год
Праздновали сыну день рождение 5 лет. Организовали 2 стола: детский со сладостями и взрослый фуршет. Просмотрев много компаний, остановились на Moscow Food. Заказ оформляли за 2 дня. Приветливый оператор приняла заявку и в конкретный день доставку привезли даже раньше на 15 минут. Всё аккуратно и качественно упаковано в бумажные красивые контейнеры, пицца, картофель - всё это горячее; канапе, тарталетки, блинчики... Читать отзыв Праздновали сыну день рождение 5 лет. Организовали 2 стола: детский со сладостями и взрослый фуршет. Просмотрев много компаний, остановились на Moscow Food. Заказ оформляли за 2 дня. Приветливый оператор приняла заявку и в конкретный день доставку привезли даже раньше на 15 минут. Всё аккуратно и качественно упаковано в бумажные красивые контейнеры, пицца, картофель - всё это горячее; канапе, тарталетки, блинчики с сёмгой - всё свежее, только нарезанное, не сухое, не заветренное. Пирожные, эклеры тоже свежие. упаковки особо порадовали, каждая тарталетка и канапе лежали в отдельной друг от друга аккуратной ячейке.
Нам, детям и гостям понравилось ВСЁ! Даже минусов назвать не могу.
Спасибо вам,Moscow Food, за то, что вы нам устроили вкусный праздник и перед гостями было не стыдно за качество еды.
Процветания Вам и побольше благодарных клиентов, которые не скупятся на положительные отзывы.
Дмитрий Сергеевич 31 октября, 2013 год
Недавно у нас была годовщина компании. Все сотрудники были очень настроены на банкет, но особо времени на приготовление у нас не было. Все решили заказать в Москоу Фуд. Скажу честно, мы не ожидали, что к нам будет такой подход. Все были под впечатлением насколько красивой и вкусной оказалась еда. Выбранные нами канапе, тосты и бутерброды разошлись на ура. Все... Читать отзыв Недавно у нас была годовщина компании. Все сотрудники были очень настроены на банкет, но особо времени на приготовление у нас не было. Все решили заказать в Москоу Фуд. Скажу честно, мы не ожидали, что к нам будет такой подход. Все были под впечатлением насколько красивой и вкусной оказалась еда. Выбранные нами канапе, тосты и бутерброды разошлись на ура. Все остались довольны и я как руководитель тоже.
Moscow Food
Компания "Moscow Food" специализируется на приготовлении самых разнообразных блюд японской, китайской, итальянской, узбекской и европейской кухни. Является одним из самых крупных и хорошо зарекомендовавших московских объединений по заказам и бесплатной доставке блюд. Разнообразие блюд всех стран и народов мира просто впечатляет. Осуществить заказ пиццы, суши и роллов, блюд, которые готовятся на... подробнее

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"