Moscow Food отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Moscow Food

Самая большая подстава

Гость 23 декабря, 2022 год
К сожалению, эта компания подставила нас по полной в день, когда мы собрались всей компанией праздновать Новый год.
На этой недели пользовались доставкой этой фирмы, были в восторге, очень вкусно и красиво. Поэтому не было сомнений где снова заказывать. Как же сильно мы ошиблись.
Доставка было назначена с 15-17, но ее не было. Пытались дозвониться по номеру с сайта, ожидание пол часа или вообще скидывался звонок. Нам никто не перезвонил, не предупредил о задержке, хорошо оплата была по факту и мы заказали еду в другом месте.
Но я решила дозвониться и выяснить причину такого ужасного отношения к клиентам. Время уже 18.00 После 10минутного слушания музыки на горячей линии , девушка сказала, что водительства попал в аварию и наш заказ только что выезжает и будет ещё через час. Я естественно отказалась, на что она сказала, ну ладно, приношу свои извинения и попрощалась.
Пишу этот отзыв, так как эта компания меня лично очень сильно подставила и больше никогда ей пользоваться не будем. Научитесь уважать клиентов и предупреждать о форс-мажорных ситуациях.

Гость 11 марта, 2020 год
Доставка канапе Moscow Food (Россия, Москва) - Ужасный сервис.

ДОСТОИНСТВА:
Плюсов НЕТ.
НЕДОСТАТКИ:
Ужасный сервис. Сорвали корпоратив и даже не извинились.
28.02.2020 оставили заказ на шашлык и канапе с доставкой на 06.03.2020 до 17. (Менеджер подтвердил заказ и время доставки)
Номер заказа: 745616
Дата: 28.02.2020
Всего : 10,075.00 руб.
В 17-00 часов начали звонить в компанию Moscow Food (Россия, Москва)в течение 2-х часов трубку никто не брал.
Так... Читать отзыв
Доставка канапе Moscow Food (Россия, Москва) - Ужасный сервис.

ДОСТОИНСТВА:
Плюсов НЕТ.
НЕДОСТАТКИ:
Ужасный сервис. Сорвали корпоратив и даже не извинились.
Номер заказа: 745616
Дата: 28.02.2020
Всего : 10,075.00 руб.
Так же оставили несколько запросов на обратный звонок и перезвонили только в 19-00 и сказали, что курьер направиться к вам только в 19-20.

Подведем итоги, не в коем случае не связывайтесь с конторой Moscow Food https://www.moscowfood.ru/.
Потратите кучу нервов и не получите ничего кроме испорченного настроения.

Все просто ужасно

zashalex@gmail.com 10 марта, 2020 год
Заказывали на работу наборы канапе. Диапазон доставки был с 17-19 часов. Сами не звонили, дозвонился с 10 раза. Сказали к 19.30. Так дозванивался несколько раз и доставку перенесли на 20.30. Когда уже все разойдутся. Итого испорченное настроение и пустые желудки.

Хуже не придумаешь

Гость 31 января, 2019 год
Наконец дошли руки написать наш ужасный опыт взаимодействия с этой компанией! Заказали у компании moscow food фуршет на Новогодний корпоратив за 14 дней до события. Договорились о доставке к определенному времени. Когда наступило назначенное время, то ничего не привезли и даже не позвонили. Конечно же мы сами позвонили и оператор сказал, что в городе пробки и доставка... Читать отзыв Наконец дошли руки написать наш ужасный опыт взаимодействия с этой компанией! Заказали у компании moscow food фуршет на Новогодний корпоратив за 14 дней до события. Договорились о доставке к определенному времени. Когда наступило назначенное время, то ничего не привезли и даже не позвонили. Конечно же мы сами позвонили и оператор сказал, что в городе пробки и доставка будет через час, прошёл ещё час – никого, позвонили второй раз и нам сказали, что ещё час подождать нужно. У нас уже праздник в самом разгаре, а еды нет, только алкоголь и фрукты, благо у нас сотрудники все позитивные и все просто шутили, но все же как так Новогодний корпоратив без еды!? А нам каждый час нам обещали, что уже вот-вот нам всё доставят. В общем, так мы не дождались доставки, пошли в магазин, т.к. все уже были очень голодные и коллективно пытались накрыть хоть какой-то стол из ассортимента ближайшего магазина. Если честно, я до сих пор под впечатлением и даже никто не извинился, как в порядке нормы, а вы сидите и гадайте привезём или не привезём.
Ни в коем случае не рекомендую данную компанию , если не хотите испортить себе мероприятие! Компания очень сильно подвела, мне было крайне неудобно и перед коллегами и перед руководством. Получилось, что из-за их безответственности не смогла нормально организовать мероприятие. Ну могли же сказать сразу, что у них не получится нас обслужить и мы бы в самом начале не надеялись, а быстро что-то придумали(да хоть в ближайшем кафе заказали бы доставку какой-то еды и т.п) Вывод –компания боится упустить только возможную выгоду, а на клиентов им абсолютно наплевать.

Отстой

Гость 2 октября, 2018 год
Заказала за два дня на день рождения блины. В день рождения уточнила все ли в силе и время доставки. Доставка была запланирована на 13:30, гости приглашены к этому же времени. 5 раз с ними связывались по телефону, обещали найти курьера и уточнить в какое время он приедет, а затем перезвонить. Не перезвонили, курьер так и не приехал. Ужасный сервис, испорченное... Читать отзыв Заказала за два дня на день рождения блины. В день рождения уточнила все ли в силе и время доставки. Доставка была запланирована на 13:30, гости приглашены к этому же времени. 5 раз с ними связывались по телефону, обещали найти курьера и уточнить в какое время он приедет, а затем перезвонить. Не перезвонили, курьер так и не приехал. Ужасный сервис, испорченное настроение и НЕРВЫ, т.к.гостей кормить было нечем. Не связывайтесь с этими ребятами!
Moscow Food
Компания "Moscow Food" специализируется на приготовлении самых разнообразных блюд японской, китайской, итальянской, узбекской и европейской кухни. Является одним из самых крупных и хорошо зарекомендовавших московских объединений по заказам и бесплатной доставке блюд. Разнообразие блюд всех стран и народов мира просто впечатляет. Осуществить заказ пиццы, суши и роллов, блюд, которые готовятся на... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen