Мосгортранс

Управление пассажирским транспортом
1.7
1 458 отзывов / 18 800 просмотров
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Маршрут т19 автобуса

Человек 11 часов 39 мин назад
Изменили маршрут т19 автобуса, теперь у него конечная на Соколе, а не на Петровско-Разумовской, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда, теперь до Большой Академической не возможно доехать, до метро Сокол ходит 10 автобусов, а чтобы теперь доехать от Крылатского моста до Большой Академической, приходится ехать 1ч 30м, и теперь едит только один 300 автобус, где постоянно полный автобус... Читать отзыв Изменили маршрут т19 автобуса, теперь у него конечная на Соколе, а не на Петровско-Разумовской, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда, теперь до Большой Академической не возможно доехать, до метро Сокол ходит 10 автобусов, а чтобы теперь доехать от Крылатского моста до Большой Академической, приходится ехать 1ч 30м, и теперь едит только один 300 автобус, где постоянно полный автобус и невозможно зайти, если вы хотите сделать, чтобы автобус шел по другому маршруту, то запустите ещё один новый, а не убирать маршрут у старых автобусов, теперь вообще не возможно доехать ни до дома, ни до тренировки

Игнорирование расписания

Гость пятница, 17 мая
По расписанию автобус должен был быть в 17.34, затем в 17.45. Приехал только в 17.56 и еще 5минут стоял на месте

Работа маршрутов автобусов 228 и 530

Ирина пятница, 17 мая
Отвратительная работа маршрутов 530 и 228. Автобусов приходится ждать от получаса и более, график не соблюдается

78 автобус ходит с большими интерваоами

Гость пятница, 17 мая
Добрый день! 78 автобус ездиет с большими интервалами. От ст. Метро Белорусская на Яхромскую не возможно добраться. Раньше хоть 56 автобус ездил с пересадкой. Но его убрали. На метро не могу ехать. Мне не удобно. Можно ли как то вернуть 56 автобус или уменьшить интервал у 78.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Большой интервал. Приходиться ждать по 30-40 минут

Не соблюдает расписание

Гость четверг, 16 мая
814 автобус должен ходить каждые 10-15 минут, а ходит 2 раза в час. В итоге в автобусе давка, пожилые ломают кости, беременные едут стоя, людям рвут куртки, детей топчут. С Мосгортранса приходят одни отписки, ничего не меняется из года в год. Позор мэру и администрации.

865 автобус планерная-перепеченское кладбище

Инга четверг, 16 мая
Похоже, на маршруте живёт один автобус. Первый уехал. Далее нет ни одного! С опозданием на 35 минут приехал 865к, куда сели 1/20 часть людей с остановки! Издевательство, господа frown

Интервал 5-8 минут (М95)

Гость среда, 15 мая
Интервалы между автобусами: 1 1 1 25 2 5 7 1 1 1 20 - в среднем 5-8 минут получается. Прородитель маршрута М95 - троллейбусный маршрут 40, ходил так же с 80-х и до своего конца.

Хам на 212 автобусе

Гость среда, 15 мая
Сегодня 15.05 в 05.35,ждала автобус 212,водитель открыл двери, люди начали заходить, он не дождавшись пока все зайдут, начал закрывать двери, на возмущение людей, он сказал что двери у него работают автоматически.!!! Этот хам вместо того чтобы извиниться, начал хамить!!!!

Проехал мимо остановки с511

Гость вторник, 14 мая
Проехал мимо остановки Краснопролетарская улица. Остановился только на следующей остановке . ( селезневская улица)
Табло в автобусе не работает. Остановки водитель не обьявляет.

Закрыл дверь перед носом

Гость вторник, 14 мая
По расписанию от остановки Петровские ворота, автобус отъезжать должен в 18-15.
Примерно в 18-03 , он уже подъехал к остановке. Я начала бежать! Водитель меня видел, но перед носом, около двери….закрыл дверь и уехал.
А у меня, на минуточку ревматоидный артрит и шея в специальном воротнике бандаже.
Думаете, мне легко было бежать с болью?

Следующий автобус, как пишет табло, прибудет через... Читать отзыв
По расписанию от остановки Петровские ворота, автобус отъезжать должен в 18-15.
Думаете, мне легко было бежать с болью?

Следующий автобус, как пишет табло, прибудет через 53 минуты. Мосгортранс - Закрыл дверь перед носом

Мосгортранс - Закрыл дверь перед носом
Недостатки:
  1. Закрыл дверь перед носом, хотя видел меня

Сбой в расписании

Ольга вторник, 14 мая
Здравствуйте, периодически не приходит по расписанию автобус 918, ежедневно выходим на рейс 7.59 остановка метро Каховская, западный вход. Сегодня например, 14.05. 2024 автобуса не было. Прошу объяснить причины отмены рейса.

Грязный автобус

Гость понедельник, 13 мая
Добрый день.
13.05
9.20 автобус 447
Почему такие грязные все сиденья,пыльные ?Люди ходят по салону в поисках чистого места .

Отношение к мамам и детям

Гость воскресенье, 12 мая
Ехали сегодня в начале третьего, водитель проехал остановку и остановился у клумбы, то есть в первую дверь с коляской не зайти, узко ,а вход в среднюю перегорожен получился.Пока ему люди не сказали, не проехал чуть вперед от клумбы. В итоге, пока пытались зайти, потеряли обувь, водитель не открыл двери, пришлось выйти на следующей остановке и идти назад. Водитель-пушка. Я в... Читать отзыв Ехали сегодня в начале третьего, водитель проехал остановку и остановился у клумбы, то есть в первую дверь с коляской не зайти, узко ,а вход в среднюю перегорожен получился.Пока ему люди не сказали, не проехал чуть вперед от клумбы. В итоге, пока пытались зайти, потеряли обувь, водитель не открыл двери, пришлось выйти на следующей остановке и идти назад. Водитель-пушка. Я в шоке.

Благодарность

Гость среда, 8 мая
8.05 в 9 часов 09 минут на оставке Сальвадора Альенде маршрутка 597 приехала чуть раньше, пришлось быстро перебегать через дорогу, и большое спасибо водителю, который стал отъезжать, но увидев меня, остановился! Не спросила имени, номера машины тоже не сфотографировала, только то, что было внутри, если это поможет, то очень хотелось бы, чтобы этого вежливого (он ещё и на дороге хорошо... Читать отзыв 8.05 в 9 часов 09 минут на оставке Сальвадора Альенде маршрутка 597 приехала чуть раньше, пришлось быстро перебегать через дорогу, и большое спасибо водителю, который стал отъезжать, но увидев меня, остановился! Не спросила имени, номера машины тоже не сфотографировала, только то, что было внутри, если это поможет, то очень хотелось бы, чтобы этого вежливого (он ещё и на дороге хорошо себя ведёт) водителя как то отметили! Потому что есть злые водители, которые видят, что бежит пассажир, один раз я даже рукой дотронулась до маршрутки, но он с наглой мордой закрыл дверь и отъехал, есть там такой здоровый нерусский с вечно недовольной рожей (по другому просто не скажешь).

732 автобус

Гость вторник, 7 мая
Сегодня 732 автобус опоздал на 15 минут ( улица маршала Тимошенко). Как добираться на работу во время?

Работа маршрута м90

Гость понедельник, 6 мая
Безобразно ходит из центра. Ждать приходится до часа. Потом приходят сразу 2. И локация их не показывает. Постоянно на Тульской в область.
Недостатки:
  1. 10

Удачное обращение с пассажирами

Гость понедельник, 6 мая
Сулейманов Мамел -водитель 112 автобуса наехал ни за что. Никому не мешала, наорали просто так. Прошу выписать ему штраф за такое отношение, а лучше уволить. Ужасный водитель.

Маршрут 19 вернуть!!!

Гость понедельник, 6 мая
Верните маршрут Т 19 автобус до Петровско-Разумовской! Пол района ездит в школу, поликлинику, это единственный маршрут со всеми остановками! Этот маршрут еще был, когда 19 был троллейбусом! Писала обращения, только отписки. Доя кого это делается? Для людей? Тогда всем удобно людям его возобновить

Маршрут 538 ходит не по расписанию

Дмитрий суббота, 4 мая
Стоял на остановке Садовническая 7 сорок минут, автобус 538 ходит не по расписанию это ни первый день такое , кто должен разбираться в этом тоже не известно

Очень плохая работа маршрута №96!

Гость пятница, 3 мая
При заявленном режиме работы в дневные часы 5-13 минут маршрут №96 регулярно приходится ждать 30 минут и более! Ему практически нет альтернативы при поездке в поликлинику на ул. В.Лациса из Южного Тушина!
Необходимо, во-первых, ОБЕСПЕЧИТЬ нормальный режим движения на маршруте №96; и, может быть, пустить, например, маршрут №62 (в направлении "Братцево") не по ул. Героев Панфиловцев, а по ул. В.Лациса (не большой "крюк")...

Транспортные услуги

Деликатный переезд