Сегодня ехала 2 остановки на автобусе 70 от Моссельмаш. Надо было успеть на пересадку на автобус. 90. Поэтому метров за 5 до остановки подошла к первой двери. Транспортная полоса была свободна и я со счастьем считала, что успею на другой автобус. Но тут автобус остановился и злой крик водителя - отойдите от двери!!!. На ответ, что ведь сейчас остановка, он все равно сказал отойдите. И тронулся только тогда, когда я отошла. Поэтому мне, 72 летней пенсионерке, инвалиду 1 группы пришлось бежать сломя голову на другую остановку. Хорошо, что хватило дыхания и я не упала. Это что - специальное издевательство над человеком, чувство превосходства??? Я сразу не записала номер автобуса, но посмотрев на карте, увидела, что он проходил ост "Смольная улица" в 16:12. Это был последний из трех почти подряд следовавших автобусов ( с интервалом около 2-3мин) Дайте , пжл, ответ, что это было? Я знаю, что стоять около двери не РЕКОМЕНДУЕТСЯ, но я ведь подошла к двери у остановки????
Издевательство над пассажирами - Отзывы о Мосгортранс
отзыв
Комментарии к отзыву