Мосгортранс отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Управление пассажирским транспортом
Мосгортранс

благодарность водителю электробуса маршрута е-59 Черепанову А.Б.

Антонина Ивановна тел.8977-863-50-71 суббота, 20 апреля
Черепанов Александр Борисович на маршруте электробуса е-59 не только
профессионал, он относится с уважением к пассажирам, всегда паркуется
рядом с тротуаром, что нам пенсионерам очень важно. Я благодарна ему
за то, что он такой Человек. Не все водители такие.

Благодарность водителю автобуса 300.

Гость суббота, 13 апреля
Здравствуйте . Хотим выразить благодарность 🙏 доброму , отзывчивому водителю автобуса 300, города Москва. 13 апреля в 19:33 , мы не успевали добежать до автобуса , на остановке :»Маршала Сергеева», а водитель закрыв двери , увидел нас и подождал , не уехал … Открыл двери снова ! Спасибо !!!Мало встретишь таких водителей ! ОС 396
Достоинства:
  1. Отзывчивый водитель !!!!!! Спасибо !!!

Спасибо водителю автобуса 15И

Анна среда, 27 марта
Хочу поблагодарить водителя автобуса 15И который отправлялся от первомайской в 14:50, 27.03.2024г. Я чуть опоздала и автобус уже отъехал от остановки, водитель показал жестом чтобы бежала на другую остановку и он меня подождал, спасибо ему огромное.

Благодарность водителю Итибаеву.

Галина 26 февраля, 2024 год
Спасибо огромное. Пока я с трудом бежала на 832 автобус в 8.10, водитель Итибаев подождал и красиво улыбнулся. Видно, что хороший человек и водитель. Автобус 875 ВХ.

Галина 26 февраля, 2024 год
26 февраля в 8,10 водитель автобуса 875вх на Рубежном проезде ждал меня, пенсионерку, пока я бежала, красиво улыбнулся, спасибо огромное. До сих пор прекрасное настроение.

Тренин А.Н 21 февраля, 2024 год
хочу выразить благодарность водителю электробуса маршрут 563 номер 431610 быстро и главное безопасно с ним доехал домой время на остановке Марк в сторону Тц Рио 19.45

Любовь Платоновна 21 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Козлову Александру Вадимовичу (водителю маршрута т57,
191609,
табельный номер
19 00 88 28) за то, что он
18 февраля с.г. помог мне, пожилому человеку, не только забраться в автобус, но и перебраться через большие рыхлые завалы снега, разделяющие тротуар и автобус.

191609,
табельный номер
19 00 88 28) за то, что он

Эти сугробы снегоуборочные машины почему-то регулярно оставляют вдоль нашей остановки " ул Приорова"
в сторону м Войковская.

От души желаю Александру Вадимовичу здоровья и во всем удачи!!!

Благодарность водителю Меликанову С.Н автобус С820

Гость 13 февраля, 2024 год
Выражаем благодарность от сотрудников предприятия водителю маршрута С820 Меликанову Сергею Николаевичу, всвязи с добросовестным отношением к пассажирам.

Пассажир 518 маршрута Каллашников Роман 4 февраля, 2024 год
Просим руководство парка обьявить благодарность водителю автобуса 518 маршрута Леонтьевой Наталье .Пользуемся этим маршрутом ежедневно первый рейс до м.Юго-Западная, всегда вовремя прибывает и очень позитивныйводитель , идём на работу с настроением , побольше бы таких водителей .

Благодарнось

lesa.13@mail.ru 30 января, 2024 год
Выношу свою благодарность и огромное спасибо,водителю борта 1318056,маршрут 173 /Братцево-Речной Вокзал/ Коптилову Александру Сергеевичу,за его отличную работу!!!! Езжу много лет на 173 автобусе,но с ним всё время какие то проблемы,то опоздает,то приедет раньше,а может и вообще не приехать!!! Но,у Александра Сергеевича,другой подход к работе!На борт сажусь Героев Панфиловцев 33 , 8.53 в будни и 8.56 в выходные,как заявленно в... Читать отзыв Выношу свою благодарность и огромное спасибо,водителю борта 1318056,маршрут 173 /Братцево-Речной Вокзал/ Коптилову Александру Сергеевичу,за его отличную работу!!!! Езжу много лет на 173 автобусе,но с ним всё время какие то проблемы,то опоздает,то приедет раньше,а может и вообще не приехать!!! Но,у Александра Сергеевича,другой подход к работе!На борт сажусь Героев Панфиловцев 33 , 8.53 в будни и 8.56 в выходные,как заявленно в расписании и ни когда ещё не было такого,что бы водитель не приехал ,все время минута в минуту!!! Пассажиров везёт профессионально,автобус не дёргает,все четко и быстро.Всех бы водителей поучить такому профессионализму и пунктуальности.Прошу отметить водителя премией и благодарностью.Поскольку для многих пассажиров это оч важно,порой 5 мин.опоздания могут обернуться огромным штрафом на работе. Спасибо огромное Александр Сергеевич,за внимание к пассажирами ваш профессионализм.

Светлана 26 января, 2024 год
Водитель электробус т80 #430438 , время 19.19, качество вождения, быстрота движения отличное.Выражаю благодарность.

Прошу вас,руководство Мосгортранса,объявить благодарность водителю маршрута М1,бортовой номер 08163

Ева Бутылёва 20 января, 2024 год
Благодарность Карабаеву Максаттбеку,табельный номер 25307431. Вчера 19.01.2024г,моя внучка забыла свою сумку в автобусе М1 на конечной остановке ул.Кравченко.Через час мы нашли место отдыха водителей и дождались автобус с оранжевой подсветкой.Водитель был Карабаев Максатбек. Он выслушал нас,помог найти автобус,где внучка оставила сумку,встретился с водителем,забрал сумку и позвонил нам,когда будет на конечной остановке.Мы подъехали и забрали её. Водитель не остался равнодушным и,как... Читать отзыв Благодарность Карабаеву Максаттбеку,табельный номер 25307431. Вчера 19.01.2024г,моя внучка забыла свою сумку в автобусе М1 на конечной остановке ул.Кравченко.Через час мы нашли место отдыха водителей и дождались автобус с оранжевой подсветкой.Водитель был Карабаев Максатбек. Он выслушал нас,помог найти автобус,где внучка оставила сумку,встретился с водителем,забрал сумку и позвонил нам,когда будет на конечной остановке.Мы подъехали и забрали её. Водитель не остался равнодушным и,как мог,помог нам. Мы живём далеко от ул.Кравченко,а так нам пришлось бы ехать на Полежаевскую. Спасибо большое Максатбеку за его чуткое отношение к людям! Побольше бы таких водителей!🫶🏻♥️

Благодарность водителю автобуса М9

Иван 20 января, 2024 год
Прошу Вас, руководство Мосгортранса, объявить благодарность водителю маршрута М9, бортовой номер 032807.Я 20.01.24 ехал в автобусе вместе с остальными пассажирами, когда одному из пассажиров стало плохо. Водитель повел себя по-человечески: не высадил его на остановке, а остановил автобус и дождался приезда скорой, передав пассажира на руки бригаде скорой. Огромное спасибо Человеку с большой буквы, который не побоялся сбить график и... Читать отзыв Прошу Вас, руководство Мосгортранса, объявить благодарность водителю маршрута М9, бортовой номер 032807.Я 20.01.24 ехал в автобусе вместе с остальными пассажирами, когда одному из пассажиров стало плохо. Водитель повел себя по-человечески: не высадил его на остановке, а остановил автобус и дождался приезда скорой, передав пассажира на руки бригаде скорой. Огромное спасибо Человеку с большой буквы, который не побоялся сбить график и спас жизнь человеку.

Водитель автобуса Мамаюсупов Ойбек

Гость 12 января, 2024 год
Очень благодарна водителю, он очень хороший. Мы с подругой бежали на остановку и он уже отьезжал, а мы с подругой ОЧЕНЬ торопились и он остановился и открыл двери. Это самый человечный и лучший водитель!!💞💞💞💞💘💘💞💞💞💞💞💞Номер на бейджике 111215. Автобус номер 192,Спасибо огромное этому водителю💘💘💞💘💘💞💘💖💖💘💘💘💖💞

Хочу поблагодарить

Инна 4 января, 2024 год
04.01.2024 года в 20.20 часа водитель автобуса 191932 подождал пассажиров у остановки которые опаздывали , хотелось бы отметить что на улице минус 20 , а в душе плюс 40 от такой доброты и человечности!! Спасибо огромное!! На таких людях держится МИР!!

Благодарность водителю автобуса М90, Карпову.

Александра из Челябинска 4 января, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить водителя автобуса М90, Карпова, за внимательное отношение к пассажирам. Спасибо, отзывчивый человек!!!
Достоинства:
  1. Отзывчивость, доброжелательность

Благодарность водителю трамвая N 30

Татьяна 3 января, 2024 год
Хочу поблагодарить водителя трамвая N 30 с бортовым номером 31419 за внимательное отношение к пассажирам. Сегодня утро начал маршрут от МЦК Коптево в 10.55.

Благодарность водителю трамвая № 11

Эльвира В. 2 января, 2024 год
Хочу поблагодарить водителя трамвая № 11 , который 20 декабря 2023 г., вечером помог найти и вернуть сумку с документами и деньгами, оставленную в трамвае, следующем в противоположном направлении в сторону 16 Парковой ул. Водитель оперативно сделал объявление по рации и помог добраться до трамвайного депо на 16 Парковой ул., куда уехала сумка. Там мне ее вернули в целости... Читать отзыв Хочу поблагодарить водителя трамвая № 11 , который 20 декабря 2023 г., вечером помог найти и вернуть сумку с документами и деньгами, оставленную в трамвае, следующем в противоположном направлении в сторону 16 Парковой ул. Водитель оперативно сделал объявление по рации и помог добраться до трамвайного депо на 16 Парковой ул., куда уехала сумка. Там мне ее вернули в целости и сохранности. К сожалению, не знаю номера трамвая и фамилии водителя. Очень тронута и благодарна за помощь!

Благодарность водителю Ашият маршрута 532

ЛЮБОВЬ Александровна 31 декабря, 2023 год
Огромное спасибо водителю Айшот, котора 31.12.2023 года, подождала моего мужа на остановке, что, к сожалению, очень необычно сейчас. Он человек пожилой и был удивлен женщине водителю, да еще такой отзывчивой! Большое пребольшое ей спасибо и с Новым годом!

Маршрут.Автобус Т19

Шарин Алексей 26 декабря, 2023 год
Необходимо вернуть маршрут автобуса т19.300 не справляется с таким количеством людей.В 17.00 невозможно сесть в 300 автобус.Вот кто это сделал, пусть сам проедет по этому маршруту!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Очень большие минусы

Гость 25 декабря, 2023 год
Доброе утро. Хочу оставить благодарность водителю автобуса М1 от улицы Кравченко до РЖД больница.
Номер автобуса 011033.
Водитель увидев , что я с палочкой поднимаюсь из перехода, подождал меня . Большая редкость в наше время.
Спасибо большое. Прошу отметить.
На Тверской улице. Москвы.
Достоинства:
  1. Спасибо

Автобус Т19

Шарин Алексей 22 декабря, 2023 год
Надо вернуть маршрут автобуса Т19.Очень ПЛОХО СТАЛО ЕЗДИТЬ, чер Алабяно балтийский тоннель.300 автобус не справляется с таким колличествон людей!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Стало ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО !!!

Светлана 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Хочу отметить работу вашего сотрудника – водителя электробуса С 3 (номер: 490172) Дачковского Игоря Васильевича. 8 декабря 2023 г. в 11:10 я ехала этим маршрутом и обратила внимание на доброе приветливое отношение водителя, на его заботу о пассажирах (он интересовался насколько комфортна для нас температура в салоне). Людям было очень приятно его внимание. Это говорит о его неравнодушии и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу отметить работу вашего сотрудника – водителя электробуса С 3 (номер: 490172) Дачковского Игоря Васильевича. 8 декабря 2023 г. в 11:10 я ехала этим маршрутом и обратила внимание на доброе приветливое отношение водителя, на его заботу о пассажирах (он интересовался насколько комфортна для нас температура в салоне). Людям было очень приятно его внимание. Это говорит о его неравнодушии и ответственности перед своими пассажирами. В наше время редко встретишь такого чуткого водителя. Вспоминаются слова из одной мудрой книги: «Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других». Приятно, что Игорь Васильевич следует этому принципу. Как было бы здорово, если все люди на земле были также добры друг к другу!

Мария 7 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить водителя автобуса №658 Меликяна Армена, который следует от метро Братиславская до метро Кузьминки. Хочу отметить, что почти каждое утро на работу от м. Братиславская я еду именно с этим водителем. Всегда очень аккуратно ездит, не резко, что немало важно сейчас. Водитель всегда внимателен к пассажирам, если видит, что человек бежит на автобус всегда подождет. Также хочу отметить, что... Читать отзыв Хочу поблагодарить водителя автобуса №658 Меликяна Армена, который следует от метро Братиславская до метро Кузьминки. Хочу отметить, что почти каждое утро на работу от м. Братиславская я еду именно с этим водителем. Всегда очень аккуратно ездит, не резко, что немало важно сейчас. Водитель всегда внимателен к пассажирам, если видит, что человек бежит на автобус всегда подождет. Также хочу отметить, что очень чистый автобус даже в такую погоду. Спасибо водителю и мосгортрансу, что выбирайте лучших водителей! Прошу поблагодарить за ответственную работу данного водителя - Армена, побольше бы таких водителей!

Елена Анптольевна. 4 декабря, 2023 год
Сегодня примерно в 9.15 стояла на автобусной остановке "Фабрика Зарница" в сторону метро Кунцевская. Подъезд к остановке был засыпан снегом. Водитель автобуса 236 видел, что я стою на остановке с палочкой, подъехал максимально близко, чтоб я смогла залезть в автобус. Ехала до метро Кунцевская. Автобус шел плавно, без толчков. Огромное спасибо водителю. Автобус маршрут 236, номер 1321010.
Достоинства:
  1. Только плюсы водителю.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Гость 29 ноября, 2023 год
Хотим написать благодарность водителю автобуса Садулло Ятимовичу Косимову. 28 ноября на остановке Китай-города он нашел мой телефон, который я выронил при выходе из автобуса. Очень внимательный и вежливый, мы ему позвонили на свой телефон, он ответил, подробно рассказал, где его найти. Сегодня забрали телефон. Просим выразить ему благодарность, как честному и и порядочному человеку. Гребенников Валерий Васильевич - мастер-реставратор РАМ... Читать отзыв Хотим написать благодарность водителю автобуса Садулло Ятимовичу Косимову. 28 ноября на остановке Китай-города он нашел мой телефон, который я выронил при выходе из автобуса. Очень внимательный и вежливый, мы ему позвонили на свой телефон, он ответил, подробно рассказал, где его найти. Сегодня забрали телефон. Просим выразить ему благодарность, как честному и и порядочному человеку. Гребенников Валерий Васильевич - мастер-реставратор РАМ им. Гнесиных +79168076000

Благодарность водителю

Гость 24 ноября, 2023 год
Сегодня с работы бежала на автобус водитель автобуса 112 подождал, спасибо ему огромное, очень внимателен, хочу выразить ему благодарность, запомнила только фамилию - Камолов🤷‍♀️, побольше бы таких водителей
Достоинства:
  1. Комфортный автобус и чистый

Е 10 маршрут

Гость 23 ноября, 2023 год
Прекрасный водитель казаков в. Г!!! Очень внимательный и аккуратный. Но 5 я ставлю ему, а не мосгортрансу

Отличный водитель

Собчук Алексей 22 ноября, 2023 год
Регулярно пользуюсь маршрутом 731 и хочу выразить благодарность водителю Поленок Анатолию Анатольевичу!!! Побольше бы таких грамотных , вежливых и отзывчивых водителей на маршрутах Москвы!!!! Ура.

Отличное качество обслуживания

Доронина Татьяна 22 ноября, 2023 год
Прошу объявить благодарность водителю автобуса 440 . Бежала с сумками метров за 30-40, водитель меня подождал. Очень признательна, т к ждать пришлось бы -10
Дилеров Рахмиддин Шералиевич.
Запомнила только это
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53